Отзывы на аудиокнигу «Броманс. Тайный клуб романтиков»

Очень приятная история, поднимающая серьезные проблемы. Мне понравилось, что автор написала не просто приторный ромком из разряда «жили долго и счастливо», а поработала над сюжетом и портретами героев, использовала психологию, и мы получили действительно жизненную историю, которая могла случиться с каждым, кто находится в отношениях.

Озвучен роман прекрасно! Слушать – одно наслаждение!

Прекрасная история! современная и актуальная во все времена! главные герои такие живые, настоящие, очень рекомендую как женщинам, так и мужчинам, может даже для совместного чтения ;)

Не мое конечно, но жене очень понравилось. Подозрительно.... Жду сериал на нетфликс.

А если серьезно, то для мужчин произведение юмористическое, а для женщин поучительное.

Начала читать и мне история понравилось. Мне понравился Главный герой. Но после определённых глав все пошло не туда. Мне хотелось узнать мужское мнение об этой книге, но определенно передумала. Мужчинам читать не стоит. Так как точно скажут что женщины «Дуры».

Мне не хватило собраний клуба, их рассуждений и диалогов.

романтичная книга с элементами юмора и эротики. в книге отображены сцены семейной жизни, но главное автор показывает насколько важна человеку дружеская поддержка. правильные друзья всегда укрепляют стену уверенности в себе и твои лучшие качества. так и герой романа при помощи своих друзей смог сохранить свою семью и стать уверенным в себе человеком.

думаю экранизация будет актуальна для семейного просмотра.

особо порадовало актерское мастерство автора!

Для бесплатной сойдёт. Чтец вытягивает эту историю. Начало заинтриговано, а потом … недоэротика и количество эпитетов их поцелуев, которые каждый раз все необыкновенней , раздражает .

На перемотке 1,5 закончила!

PS ну конечно, описание русского у которого даже имени нет….

На первый взгляд книга не кажется чем-то, что содержит в себе ответы на некоторые вопросы как людей в отношениях, так и людей без оных. Под масками комедии, повседневности и романтики поднимаются действительно важные темы, так или иначе поднимающиеся в разных типах отношений. Чтец великолепен! Великолепная актерская игра, живые интонации и эмоции!

Чтец просто отличный! Спасибо ему отдельно за озвучку.

Книга не плохая, местами очень смешная , также она поднимает важные проблемы , с которыми сталкиваются многие пары и о том, как важно говорить друг с другом. В этом наверно и главный посыл истории и в том, что отношения -это работа для двоих все таки , а не игра в одни ворота. На протяжении почти всей книги ужасно раздражала героиня и ее сестра, со странными высказываниями и нападками.

Приятная, непритязательная книга. Неплохой слог, хорошая озвучка. Перед ней слушала очень тяжелую книгу, захотелось что- то для отдыха головы. Может быть, прослушаю продолжение. Рекомендую.

Хорошая лёгкая к восприятию книга. В очень комфортной подаче обсуждаются вполне серьезные вещи. Слушается на одном дыхании.

04 августа 2021
978-5-04-143500-4