Отзывы на аудиокнигу «Коучинг agile-команд. Руководство для scrum-мастеров, agile-коучей и руководителей проектов в переходный период»

Это абсолютно бессистемный и неясный труд.

Слова коучинг и agile составляют примерно половину книги.

Как в уме здорового человека могло родиться такое – не понятно.

Я не смог это дослушать.

после первой половины прослушаного, я хотел написать в отзыве о большом количестве воды. Дослушав до конца, я изменил мнение. Наличие воды в книге 99 процентов. Ценность книги ниже ее стоимости.

До невозможности нудно. Я честно пыталась прослушать эту скукотищу несколько недель небольшими итерациями, но так и не смогла дослушать. Сплошная вода, отсутствие структуры, бесполезная трата времени.

класная настольная книга для скрам мастеров и агентов изменений. есть примеры и упражнения работы с командой, как коучить и как учить команду. описание работы с конфликтами

Ценная книга для тех кто хочет быть коучем Agile. Книга даёт обзор тех знаний и умений, которыми должен обладать Agile-коуч, естественно которые можно и нужно изучать более детально.

Как, зная всего одно слово «agile», написать несколько сотен страниц текста, – ответ эта книга. Хотите научиться писать «воду»? Эта книга отличный пример! Если вас действительно интересует «agile», проходите мимо.

Слушайте, это отличная книга!

Написано хорошо, всё по делу

Рассказывается грамотно и о том, что нужно и, самое главное, как нужно делать

Мне книга нравится

Спасибо и автору и чтецу )

07 февраля 2018
2010
978-5-00100-896-5
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)