16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила восьми. Научное доказательство эффекта молитвы и группового намерения

Сила восьми. Научное доказательство эффекта молитвы и группового намерения

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

За тысячи лет до того, как сила позитивного мышления была научно доказана и популяризирована, люди знали об эффекте групповой молитвы. Линн Мак-Таггарт находит этому явлению научное объяснение.• Что происходит, когда 8 человек целенаправленно думают об одном и том же.• Бумеранговый эффект группового намерения.• Поразительные результаты многочисленных экспериментов.Линн Мак-Таггарт – автор семи бестселлеров о работе мозга и сознания. Она входит в список 100 самых влиятельных духовных лидеров современности. Ее книги переведены на 30 языков.

Обе книги Линн Мак-Таггарт ценны и хороши именно своей доказательностью. Это не просто 1034 издание на тему Думайте о том, что вы думаете и каждый сам себе злобный буратин при желании, это практически научный труд – с описанием проведенных опытов, использованной аппаратурой, условиями эксперимента, принципом отбора участников – причем максимально полно и честно. Есть вполне себе измеримая конкретика, с реальными цифрами, с историческими справками. Очень надеюсь, что за первыми двумя книгами будут переведены и выпущены другие работы автора.

Слышали ли вы про «марафон желаний»? По мне, так эта книга раскрывает принцип действия. Рассказ о том, как наши намерения влияют на нашу жизнь. Рекомендую, т.к. данная тема набирает обороты в последнее время

отличная книга. много интересных практик и примеров. что то из этого делала раньше, интуитивно… теперь буду отслеживать более осознанно! благодарю!!

Очень интересная книга. Вдохновляет верить в чудеса и творить их. Почему эти сведения не транслируют активно СМИ? Возможно мир стал бы лучше, если б все люди знали то, о чем говорит автор.

Очень интересный материал, особенно понравился экспериментальный подход! Автор ответственно подходит к вопросу, что несомненно радует…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За тысячи лет до того, как сила позитивного мышления была научно доказана и популяризирована, люди знали об эффекте групповой молитвы. Линн Мак-Таггарт находит этому явлению научное объяснение.

• Что происходит, когда 8 человек целенаправленно думают об одном и том же.

• Бумеранговый эффект группового намерения.

• Поразительные результаты многочисленных экспериментов.

Линн Мак-Таггарт – автор семи бестселлеров о работе мозга и сознания. Она входит в список 100 самых влиятельных духовных лидеров современности. Ее книги переведены на 30 языков.

Аудиокнига «Сила восьми. Научное доказательство эффекта молитвы и группового намерения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 23 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip