Отзывы на книгу «Желанная моя»

Хорошая сказка

Очень понравилось, но чем больше читаю таких книг, тем больше понимаю в жизни обычно так не бывает

Я её читала ещё раньше. Она мне нравится. Ну и пусть что это сказки. Что в жизни так не бывает. Зато приятно почитать вечером и отдохнуть.

Мне очень нравиться такого рода романы спасибо за все романы которые вы пишите в таких жанрах и книга мне очень понравилась а те кто пишет что книга плохая сядьте и попробуйте написать что хоть похоже на эту книгу.

Согласна с предыдущим оратором. Читала и смеялась в голос, не находя в Сергее и малейшего сходства с нашими соотечественниками. Поняла, как ощущают себя в таких случаях итальянки и гречанки )

отличный роман

Книга держит в приятном напряжении до конца. Сюжет интересный и стремительно развивается, очень порадовало, что роман с эпилогом и есть завершенность. Советую.

8 из 10

Интересный роман, больше половины истории была в напряжении из за этой ситуации хоть и понимала что хеппи энд неизбежен. Очень и очень порадовал конец, хорошо расписан . Не так как обычно бывает скомканный и сухой.

превосходная книга…прочла за два вечера…в каждой главе есть что-то что прам дух завораживает, читала и радовалась)

Хорошая книга. Легко читается, как на одном дыхании

Линн Грэхем - североирландская писательница ( Линн Грэм ) ,конечно , написала много книг, сейчас ей 67 или 68 лет , но пишет чувственно , герой из России не противен , не страшен , не забулдыга , и на этом спасибо , но он не наш во всем , влюбился по контракту в англичанку , да у вас женщины страшные , это вам не Россия с ее красавицами , отец и мать -генетические отбросы , а герой знает более3 языков . От осинки не растут апельсинки .Но даже не это , не русский он у Вас .Хотя читать и не плохо , забавно .

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу.

05 марта 2011
2009