Отзывы на книгу «Сначала забудь ее»

Давно читаю романы этого автора. Сюжет, в общем-то, предсказуем. Знойный итальянский миллионер и прекрасная англичанка высоких моральных принципов, которую он считает неприличнной женщиной

Книга очень понравилась. Казалось бы избитый сюжет:

он сицилийский мачо, она «английская роза». Но обстоятельства складываются так, что гг открывают себя с совершенно неожиданных сторон. И конечно же это всегда любовь к своей семье и надежда на взаимную любовь и уважение. Спасибо большущее автору.

Прочитайте и не пожалеете.

книга не плохая, веришь в страсть между героями. непонятно только как человек с такими возможностями выбрал для суррогатного материнства такую женщину. мне кажется должен был все проверить до заключения договора. но простим автору это, и с удовольствием почитаем книгу.

В целом роман захватил очень красивая и интересная сказка.но конец был более захватывающим если бы Джемайма сбежала,а Лучианно ее бы вернул.Вот и хепи энд.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. держит в неизвестности до конца произведения. Как всегда необузданный итальянский темперамент главного героя.

понравилось

спасибо за еще одну романтическую сказку о любви.сказка ложь,да в ней намек – добру молодцу урок.жаль, молодые мало читают.из любого чтива можно взять полезное для себя.

Книга очень понравилась. Сюжетная линия захватывает с первых страниц.

Он – богатый красивый мужчина, потерявший веру в женщин и решившийся на рождение ребенка от суррогатной матери. Она – сестра – близнец той суррогатной матери, которая взяла на себя заботу о новорожденном ребёнке после смерти сестры. И когда они встречаются, все не так однозначно, как казалось на первый взгляд… И, конечно, побеждает любовь))

Не устаю признаваться в любви к книгам этого автора. Уже наверно все прочитала в этом приложении. А что касаемо этой книги… Она рассказывает о том, что даже в море лжи и предательства найдется островок надежды и любви с тихой гаванью, куда хочется зайти и остаться навсегда. Конец книги позабавил. Такой серьезный, жесткий, властный человек! А в конце кнниги такой милый зайка :)

Не знаю, может кому-нибудь книга и понравилась, но не мне. Скучно до ужаса. Очень много лишнего и не нужгого. Гг очень скучная. Есть только пару интересных моментов. Прочла, но не понравилось(

17 ноября 2017
978-5-227-07635-9