Пылкий властелинТекст

Из серии: Гарем – Harlequin #3
Читать 31 стр. бесплатно
28 января 2019, 14:07tatsav

Книги Линн Грэхем всегда очень интересные и легки в прочтении. Сюжет захватывает сразу и, хоть заранее знаешь, что победит любовь, читаешь с удовольствием.

Он – красавец – богач, наследник маленькой страны, уверенный в себе. Она – красавица-девственница, забеременевшая от него. Обстоятельства их разлучили. Когда он явился в ней, чтобы просить развод, оказывается, что она растит двоих его детей и брак нужно не просто сохранить, а сделать его настоящим и это его долг перед детьми и страной. Но таковы ли истинные мотивы, если на первый план выходит любовь))

N
21 декабря 2018, 00:32NadinSWE

Люблю книги Линн Грэхем – они читаются легко. И эта книга не разочаровала. Настоящая любовь и восточный колорит, преправленные ложью и обидой – хорошее сочитание.

28 августа 2018, 19:49klientlenovo87

Четвёртая книга серии «ГАРЕМ – HARLEQUIN» в моём списке прочтения. Она показала что нужно слушать в первую очередь друг друга и беречь отношения чтобы после заново не отстраивать, тратя время, которое можно было бы ещё подарить себе и партнёру.

«Пылкий властелин» очень порадовал силой чувств и прямолинейностью главных героев. Ещё очень затронуло их отношение к детям: и своим, и чужим. Глубоко раскрыта тема отношений между поколениями и показано как наши поступки сказываются на наших близких и дальних родственниках.

P. S. По новой традиции, которую обрела благодаря этой серии книг и сайту Литрес, хочу поблагодарить автора Линн Грэхем, команду издательства «Центрполиграф» и сайт Литрес за глубокое переосмысление отношений в семье и обществе.

P. P. S. Советую, читая делать перерывы и в свой блокнот с заметками – стоит завести – записать что то, что между влюблёнными – чудо, основанное на взаимном притяжении(подарок от жизни), но его нужно сохранять нашими обоюдными поступками. Я уверена, что вы найдёте и другие спрятанные идеи. Они как драгоценные камни – в каждой книге этой серии и не только)) Фиксируйте их, а после – применяйте в своей собственной жизни. Пусть она меняется к лучшему))

Желаю счастья и полезного чтения))

09 августа 2018, 18:00408374103

Книга разочаровала. Сплошные «вырезки» из других книг этого автора. Прочитала, потому что люблю эту писательницу. Надеюсь повторения от нее интриги и накала страстей, как в «Итальянском темпераменте».

22 апреля 2018, 23:17fb_2049856701899819

мне книга понравилась,читается легко,герои проходят через испытания!особенно понравилось отношение главного героя,привлек внимание восточный сюжет

05 февраля 2018, 10:46mariaapr

Книга вообще не интересная, написана крайне простым языком. Нисколько не захватывает внимание, можно спокойно отложить и забыть, что начинал читать. Сюжет банальный/

01 февраля 2018, 21:14vk_31361583

Скучный сюжет, никаких интересных диалогов, никакой эротики и чего либо интересного. Прочитала больше половины в надежде найти что-то интересное, но скорее всего только зря потратила время.

17 января 2018, 18:28golobokova.76.tanj

Книга мне понравилась. Книга о том как нельзя поступать со своими детьми. Что нельзя лесть в их жизнь, даже если тебе не нравится их выбор,и поступки. Нельзя быть эгоистом,как отец героя, это может причинить боль и привести к ужасным последствиям. Но это книга и закончилось все хорошо.

14 января 2018, 15:08vk_235618311

Отличный роман! Мне очень понравился! Развитие сюжета гармонично и захватывает с первых страниц. Приятно провести вечер с книгой в руках))) Советую прочитать книгу))