Отзывы на книгу «Брошенный вызов»

Сюжет понравился, да и вообще роман читается очень легко. Очень порадовало что нет страданий на пол книги. Люблю данного автора,читаю на одном дыхании перед сном.

Лёгкий увлекательный роман с интересными героями и событиями. Интригует с первых страниц и не отпускает до конца.

Прочла быстро и легко.

Единственный минус – слишком резкая концовка романа.

Рекомендую NNZ .

Мне книга понравилась, переносишься в другой мир чувств и любви. Стремительные решения, не затянутый сюжет. Ну и конечно же правильная расстановка приоритетов главным героем.

положительный

книгу прочитала буквально за вечер, никаких затяжек – что очень замечательно. Не скажу что так сильно «ах», но читать было легко и увлекательно, интриги присутствуют со стороны обоих героев романа. В общем мне понравилось, скоротать вечерок с этим романом приятно, сны после него снятся эротические)

история о любви и ревности итальянца

Книга читается легко, сюжет динамичный и развивается в Италии, чувствуется в страстях главных героев и запутанности их отношений. Хорошо отвлекает от повседневности.

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу.

Мне понравился роман .Читала в поезде на одном дыхании ))время пролетело незаметно.Лёгкий ,без извращения и навязчивой пошлости.

Увликательный романчик.Казалось бы все как всегда:властный и сексуальный герой, хрупкая и миловидная девушка и судьбаносная встреча изменившая жизнь героев.Очень порадовала героиня своим поведением(знает чего хочет).

приятный ненапряжный роман, этакий такой для лени и без глубокого смыла, много сексуальных сцен, приятные герои и обычный сюжет. Но мозгами отдохнтуть можно.

Поразительный роман. Читается легко и просто, за вечер прочитала,я влюбилась а Данте.. Спасибо вам огромное за такой шедевр!!

27 мая 2015
2013