12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 38 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха

Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Упорство – ключевой фактор успеха. Трудолюбивый и настойчивый человек, утверждают авторы книги, способен добиться большего, чем одаренный лентяй, уповающий только на свои природные способности. Книга адресована всем, кто хочет успешно решать жизненные задачи, распрощаться с нерешительностью, ленью и боязнью неудач – и добиваться поставленных целей. Помимо конкретных приемов, которые помогают развить настойчивость и трудолюбие, в этой аудиокниге содержится большое количество вдохновляющих историй из реальной жизни.

Надо много работать и не бояться начинать новое дело – и будет вам счастье! Даже если у вас нет никаких талантов. Не тратьте время и деньги на эту книгу о том, как американки из семьи со средним достатком просто взяли у родителей офисное помещение на Манхэттене и построили успешный бизнес

Обычные и понятные вещи. С приведением множества примеров. Чтобы чего-то достичь, нужно много работать, не взирая на сложности, трудности, отказы и не верие в Вас окружающих!

Как говорится терпенье и труд всё перетрут!

Manaevstas много работать ? с чего это ?!

Несмотря на казалось бы банальные факты и утверждения, но все равно как говориться «повторения – мать учения», тем более аудиокнига по времени очень небольшая для прослушивания.

Книга, в которой много правильных вещей. Не сказать что шедевр или переворачивает картину мира, но и прослушать лишним явно не будет.

Книга не оправдала ожиданий, набор историй о победах людей коим полон ютуб, посредственное чтение и озвучка. Всю книгу ждёшь, когда же уже пойдут уникальные знания о выработке железной хватки, набор упражнений или уникальных техник, но этого не будет.

Потраченное время и разочарование от прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Упорство – ключевой фактор успеха. Трудолюбивый и настойчивый человек, утверждают авторы книги, способен добиться большего, чем одаренный лентяй, уповающий только на свои природные способности. Книга адресована всем, кто хочет успешно решать жизненные задачи, распрощаться с нерешительностью, ленью и боязнью неудач – и добиваться поставленных целей. Помимо конкретных приемов, которые помогают развить настойчивость и трудолюбие, в этой аудиокниге содержится большое количество вдохновляющих историй из реальной жизни.

Аудиокнига Линды Каплан Талер, Робина Коваля «Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 38 мин. 21 сек.
ISBN:
9785961442533
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip