16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2014 год

16+

Омолаживающий макияж

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге легендарный стилист-визажист Линда Мейсон дает мастер-класс по омолаживающему макияжу. Вы узнаете, как ухаживать за кожей и подготовить ее для того, чтобы создать свежий и красивый «холст» для будущего образа; как удачно использовать цвет в мейкапе глаз, щек и губ. Линда Мейсон предлагает более 40 оригинальных образов, разделенных на три категории: нежные, гламурные и фантазийные. Их представляют разные женщины, в том числе супермодели и знаменитости – Брук Шилдс, Джоан Джетт, Ким Алексис, Полина Порижкова. Каждый образ подробно иллюстрирован. Благодаря омолаживающему макияжу вы будете выглядеть великолепно в любом возрасте, в любой день, в любом настроении и при любых обстоятельствах.

чудесная, вдохновляющая книга

Считала себя искушенной в вопросах макияжа. Эта книга перевернула мои представления о том, что качественный макияж- долгий и трудный. Очень простым и доступным языком, со схемами и образцами цвета Линда Мейсон описывает макияж своих клиенток, достигших возраста спелости. Практически все образцы можно будет применить на себе в разных случаях жизни. Красота и ухоженность – это нетрудно ! Именно это приходит на ум после прочтения этой чудесной, вдохновляющей на поиск красоты в себе, книги !

понравилась

Смотрела эту книгу давно ещё,в печатном варианте,и она мне понравилась)Когда нашла здесь,в электронном варианте- купила. Можно отметить два момента- есть информация о том,как корректировать недостатки зрелой кожи, второе- много интересных решений и образов, которые подойдут разным женщинам с разной внешностью и характером.)

Книга очень понравилась, много раз пересматривала. Пробовала использовать, то что есть. В общем, очень радуюсь этой книги до сих пор. Вдохновляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге легендарный стилист-визажист Линда Мейсон дает мастер-класс по омолаживающему макияжу. Вы узнаете, как ухаживать за кожей и подготовить ее для того, чтобы создать свежий и красивый «холст» для будущего образа; как удачно использовать цвет в мейкапе глаз, щек и губ. Линда Мейсон предлагает более 40 оригинальных образов, разделенных на три категории: нежные, гламурные и фантазийные. Их представляют разные женщины, в том числе супермодели и знаменитости – Брук Шилдс, Джоан Джетт, Ким Алексис, Полина Порижкова. Каждый образ подробно иллюстрирован.

Благодаря омолаживающему макияжу вы будете выглядеть великолепно в любом возрасте, в любой день, в любом настроении и при любых обстоятельствах.

Книга Линды Мейсон «Омолаживающий макияж» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-699-62194-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf