Отзывы на книгу «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство»

Книга прекрасная, однако только для тех кто готов к этим знаниям. Эта книга помогает более эффективно работать с Хрониками Акаши. Кто знает, что это такое и работает с ними, это хорошее подспорье. Правд я работаю несколько иным способом. мне не нужна молитва входа, которую дает автор. Она слишком длинная и утомительная. Я быстрее вхожу в Хроники Акаши. Но тем не менее это очень полезная книга в плане осознания работы с ними и главное с людьми. Кто готов обязательно должен с этой книгой познакомиться.

Я думаю, и это только мое мнение ,что лучше не позволять всем и каждому лазить в ячейках информации…такое не должно быть доступно всем и каждому…духовность, понимание себя как Вселенной-этому важно научиться и информация придет сама-наш мозг-это Акаши

полезная книга! если твой дух готов к данному пути- эти знания как вспомогательная палочка! Читается легко, информация изложена доствпно и понятно, не так ка в других изданиях все бывает запутано или ни о чем!

Полная понятная и конкретная инструкция. Ну что тут можно сказать: будем работать))

К слову скажу, книга как бы «случайно» попала мне на глаза, мне захотелось ее открыть и сложились все обстоятельства, чтобы я ее купила. Если вам попалась эта книга и заинтриговала вас-не сомневайтесь, берите и используйте этот инструмент во благо!

Очень интересная книга. Автор рассказывает собственную историю о том, как она пришла к такому виду деятельности в своей жизни и получилось так, что чтение хроник стало ее призванием. Становится как бы все, что умеют другие, возможным для себя. Прямо во время чтения понимаешь, что и ты так можешь. Можно таким образом помогать другим людям и это здорово.

Прекрасная книга. Нашла очень много ответов. Как я нашла эту книгу? Однажды я побывала на медитации, где я побывала в хрониках и получила знак. После мне стало очень интересно углубиться в эти знания. Это волшебно…

Самое грамотное руководство, на котором строятся все современные методы работы/трансформации в Хрониках Акаши. Доступно для изучения и применения самостоятельно.

Ольга Ишкова

это реально не реальная книга, я в шоке от того что она всегда была рядом, а я все где то «блуждала»!)) ты просто можешь задавать любые вопросы и всегда будут ответы!!!

Прочтя ознакомительный вариант не нашла покоя. Чем больше читаю, тем глубже вникаю и тем больше влюбляюсь в эту книгу…Автор резонирует с моим мировоззрением....

После чтения книг Крайона в соавторстве Ли Кэрролла, эта книга стала ещё одним шагом к пониманию истины. От начала и до конца её прочтет жаждущий духовной пищи.

25 января 2019
2011