Отзывы на книгу «За тобой»

Прочитала за несколько часов!!!

Не могла оторваться!!! Очень понравилась это история любви и взаимоотношений. Все, что пишет Лина просто чудесно, чувственно, эмоционально.... не возможно быть к этому равнодушной!!! С нетерпением буду ждать новых книг, коротая время перечитывая уже написанные Линой!

Я это сделала. Дочитала. И что я скажу? Черт, это настолько романтично, красиво и приятно. Драма есть, последние главы читала как на иголках.

А от слов Рикардо в самом конце просто в осадок выпала. Я бы очень хотела, чтобы мой мужчина думал обо мне так же как и Рикардо. Прекрасные слова. Мужественные и полные любви.

Это станет той книгой, которую буду перечитывать часто. Спасибо, ещё не отошла от эмоций после эпилога. Я в восторге. Она легкая, милая, и все же глубокая. Понравилось! Очень!

Ура!!! Такая долгожданная книга о Рикардо и Анне!!! Дождались))) Читала первые, начальные главы этой чудесной, загадочной и красивой истории, и с нетерпением ждала возможности прочитать всю книгу целиком))) И теперь такая возможность у меня есть))) Огромное спасибо нашей дорогой Лине за прекрасные и трогательные истории, которые ты пишешь с такой теплотой и любовью!!! Очень советую, ничего подобного вы точно не читали!!!

Прекрасная работа. Не знаю, о каких тут говорят опечатках, но их нет. Чтобы выносить вердикт читайте, не пожалеете. Это книга не о драме, не о тяжелых БДСМ отношениях, а о красивой любви, которая случилась с героями. С ней можно провести вечер и она оставит после прочтения вкусный аромат счастья и нежности, веры и добра. Хотя многим не известны эти качества, но попробовать следует почитать о них. Я расслабилась с этой книгой.

Прекрасное и романтическое произведение. Характер героев прописан, сюжет динамичен, книга читается на одном дыхании. Спасибо автору, снова порадовала замечательной работой.

Как только я увидела эту книгу, точнее первые главы. то сразу влюбилась в нее. И заказав прочитала, прочитала не отрываясь. Почему не отрываясь?Да, потому что не могла от нее даже на минуту отойти. Невероятная история.

Вот только представишь, какая штука судьба. Вроде два человека разных, ни когда друг друга не видели. Но так сложились обстоятельства и встреча перевернула жизнь обоих. Это история любви, история зарождения новых отношений двух людей, которые созданы друг для друга. И ни какие припятствия им не помеха, любовь творит чудеса и окрыляет нас. Даже сестры- близнецы могут быть разными, как небо и земля. И не заменить любимого человека ни кем. Я счастлива за героев

Спасибо за прекрасную книгу.Читайте и будете в восторге.

Очень люблю все книги Лины, часто их перечитываю и каждый раз переживают вместе с героями все перепетии их судеб. Уже давно прочитала ознакомительный фрагмент этой книги и с нетерпением ждала её выхода. Уверена, что прочту её на одном дыхании и по люблю как и все истории Линочки!

Романтичная, нежная, яркая и легкая история! Затягивает с первой страницы)) самое то, чтобы расслабиться с отличной книгой в руках после тяжелого дня, а потом не заснуть всю ночь, читая и читая!

Спасибо автору за интересную книгу. С удовольствием следила за событиями, за переживаниями героини. И хотя кое-где чересчур усложнено, как-то уж слишком литературно, но это не мешает общему прекрасному впечатлению от романа. Иногда в нашей жизни все же нужно напоминать о вечных ценностях, и это произведение утверждает хорошо знакомые нам идеалы человечности, заставляет задуматься о своей жизни, справедливости своих оценок. Советую прочитать.

Прочитав лишь фрагмент этой книги, уже влюбляешься в неё. История примитивна и в то же время необычна. Оторваться, и в правду, невозможно. Текст прост и лёгок в чтении. Советую.

11 мая 2017
Издательские решения