Отзывы на аудиокнигу «За тобой»

Приятно удивлена, что есть еще один автор, который зацепил меня своими книгами. Прослушала книгу. Голоса приятные, даже манящие. Увидела в рекомендациях на странице моей любимой писательницы Дарьи Ковы книги этого автора. Обязательно возьму Лину Мур на заметку и почитаю что-нибудь еще. Жаль что это единственная озвученная книга. Я послушала что то другое с теми же чтецами.

Это прекрасная книга о неожиданной любви и хитрости судьбы. Неожиданные повороты и невозможность оторваться нам просто обеспечены. А теперь стало гораздо удобнее – с аудио-версией. Очень приятные голоса, читающие книгу. Они неплохо озвучили ее.

супер!!!!Книгу прочла и только сейчас наткнулась на эту версию!) Очень красивая и чувственая книга)))))))) классный автор, и голоса приятные!!!!! жду еще аудио книги этого автора!!!!

Здравствуйте! Хотела поделиться своими впечатлениями) Книгу «За тобой» прочитала и она мне оооочень понравилась! Случайно нашла озвученный вариант, решила попробовать. Честно признаюсь, что это моя первая прослушанная книга. Первые главы слушала и не могла свыкнуться с чужими голосами, но сама не заметила как втянулась))) голоса стали почти родными! С трудом отрывалась на перерыв в прослушивании! Мне очень понравился такой формат «чтения» можно и делами заниматься и в тоже время наслаждаться книгой любимого автора. Большое спасибо за такую возможность! Буду ждать новых озвученных книг! СПАСИБО!!!

Не впечатлило. Слишком искусственно. Как в мыльных операх. Прям слушаешь и не веришь из-за искусственности реакций и диалогов героев. Нет… вообще не то.

Книга отличная… Сюжет интересный… очень понравилось, как читает мужчина. Я бы слушала и слушала. А вот женщина, не очень. А автору огромное спасибо… Жду следующие шедевры…

Сначала я прочла эту книгу и мне она очень понравилась. Сюжет очень интересен, ни один автор так меня не завораживал своими книгами, а вот Лина заворажила. Слушая, эту книгу в таком формате, не именно, читая, а слушая, то ещё сильнее погружаешься в мир героев. Читать одно, а вот слушать совсем другое. И это невероятно, что теперь есть формат для прослушивания замечательной книги. Очень надеюсь, что это не последняя книга, которая будет озвучена. Приятные голоса невероятные создают ощущения. Потрясающие !!!! В восторге!!! Это восхитительно!!!

Давно влюблена в героев и книгу прочла сразу после выхода печатной версии, мне очень понравилась, а теперь супер, что есть и такой формат! Автора люблю!!!

Разочарована… ожидала качественного психологического романа, а в итоге прослушала дешевую латиноамериканскую мыльную оперу с героями в комплексах и фобиях, любовницами-злодейками, и распоясавшейся цыганской мафией. Не мой автор. Вот разве что, озвучка нормальная.

Книга понравилась , но она конечно далека от реальности , не особо влюбляешься в героев из-за всей странности этой истории, особенно удивила концовка и то в каких условиях протекала жизнь мари целый год и содержание девушки!! Мне кажется в таких условиях сходят с ума и врятли возможно родить нормальных детей !

Чувственная история, которая захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца. Прочитала на одном дыхании. спасибо.

02 декабря 2017
Правообладатели: