Отзывы на аудиокнигу «Inspiraveris. Верни меня»

Потрясающая, невероятная, захватывающая, таинственная книга о любви и прошении, о предательве и жажде мести, о дружбе и преданности!!!

Прекрасная книга, к которой хочется возвращаться вновь и вновь, которая заставляет задуматься о многом в жизни и многое пересмотреть.

безумная книга. сначала хотела бросить чтение но с 5-ой главы затянула в омут.советую прочесть всем. так как в любовь я не верю с этой книгой я счастлива надеяться,что она все же есть.

Это шедевр!!! Обожаю эту книгу! Читала раз пять. Теперь буду слушать!

Я читаю все книги Лины Мур мне очень нравится её творчество. Книги не простые своя мораль боль предательство но это и подкупает. Рекомендую вам для прослушивания .

Очень, ну очень нравится читать эту книгу. Интересная и зазватывающая, а теперь есть и в аудио варианте(формате), слушать, так же увлекательно, как и читать.

Потрясающая книга и невероятный сюжет. Все на столько не предсказуемо. Очень понравились адекватные герои и их действия. Книга меня поглотила, я как будто фильм посмотрела. Спасибо!

Хотя и тема избитая. Но автор «подал» ее с очень интересной стороны. Книга и герои захватывают с первых строк. Кто любит не беллетристику, а хочет увидеть смысл, ценности и мораль. Рекомендую однозначно!!!

Обожаю Лину Мур!!! Всегда захватывающе, интересно, интригующе, эпично. Эту книгу прочла много раз, и все же мало))))

Отдельное спасибо и чтецу!))) За то, что слушая можно не отрываться от дел))))

Маленькое пожелание: начитайте «Страницы проклятой судьбы», пожалуйста)))))

Потрясающая книга. С непредсказуемым концом и захватывающим сюжетом. Описания очень реалистичные. Как фильм посмотрела.

я не могла оторватся, книга эта теперь для меня самая любимая! здесь есть всё, конец книги я даже не могла предположить что такой будет , я в шоке! очень советую к прослушиванию , и чтица идеально читает , я как будто там была!