Отзывы на книгу «50 и один шаг назад»

После прочтения первой книги я сразу же не замедлительно начала читать вторую. Не возможно оторваться читала пол ночи.Я в восторге. История невероятная, чувственная , страстная. Ты не знаешь, что будет дальше, каждая глава – это интрига. Все книги этого автора покорили меня. Такого нет ни у кого. Читайте и не пожалеете и это понятно с первых строк, манит, затягивает и одни эмоции. Спасибоо за книгу.

очень интересная серия. Забываю обо всем, когда читаю про них. Первая книгу заказала в печатном, жду её и она превосходна. Тонкая психология взаимоотношений, тайны, тяжелый характер и живые герои. Они ошибаются, иногда нелогичны, как мы. Обычные люди и это хорошо, не пластиковая жизнь, где герой влюбляется в красивые глаза или закусанную губу. У него свои мотивы, а у главной героини свои тараканы. И это подкупает настоящим. Судьбы переплетаются и я пошла читать вторую книгу. Мне нравится.

Читала практически все книги этого автора. Все истории шикарные, живые, не тривиальные, зрелые! Как только появилась информация о выходе данной книги, заказала ее в печатной версии, но не дождавшись посылки, купила и эл. вариант здесь. После прочтения уже третий день не могу отойти! Эмоции зашкаливают! Сказать, что понравилась, ничего не сказать! !! Настолько четко прописаны все события и чувства героев, что ощущаешь себя на их месте, пропуская тем самым переживания через свою душу. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения! Обязательно покупайте. , не пожалеете! Это невероятный автор! !!

Это лучшие книги, которые я читала! Столько эмоций и переживаний!!! Очень жду продолжение, хочу чтобы все было хорошо))

Ура, ушла читать. Меня нет и не будет. Люблю эту серию, Ник потрясен. Советую читать тем, кто любит драму, настоящую жизнь, без стиля «золушка».

Продолжение серии очень и очень интересное! Книга оставляет в напряжении с первой и до последней страницы. А финал вообще очень эмоциональный! Спасибо! Еще перечитаю!

Книга великолепная , читается на одном дыхании. Острые ощущения, психология жизни и страстные взаимоотношения. Рекомендую читать всем не зависимо от возраста.

Люблю длинные объемные серии. После прочтения первой книги, тут же начала вторую. Читается легко, затягивает. С нетерпением жду выхода третей части!

Долгожданное продолжение невероятной истории отношений Ника и Мишель. Любимая история, герои, ставшие уже родными, продуманный сюжет и чёткая психология автора делают чтение просто незабываемым, увлекательным и заставляет о многом задуматься. Какие же трудности и преграды ждут героев, что ещё приготовила им судьба?! Всё это ждёт нас в этой удивительной книге.

Когда дочитала эту книгу, эмоции били просто через край!!!!

Финал очень неожиданный и трагичный. Но очень вписывающийся сюда. Через боль они понимают свои чувства.

Весь экшэн начинается с середины книги

особенно понравилась сцена в его доме наслаждений, когда ее впервые привели туда. Эта и последняя сцена там – места, где я просто рыдала.

Книга очень эмоциональная с огромной долей психологии, для любителей поразмышлять над поступками героев – самое оно. В общем, советую прочитать и насладиться эмоциями главной героини))