Отзывы на аудиокнигу «50 и Один Шаг Ближе»

Пишу сразу про три книги серии, т.к. это одно целое.

В первой части, из-за чего и начала слушать, героиня порадовала свой несгибаемой позицией по поводу неприемлемости садо-мазо правил, унижений, извращений. Четко было понятно, что это не для нее и не про нее, как бы ей ни нравился главный герой

Во второй части героиня уже постоянно плачет и страдает, и внутренний стержень просто исчез.

В третьей, она приходит к тому, что раз его любит, а ему без всего этого плохо, то надо это ему дать. Отлично!

В книге описана не эротическая перчинка в виде наручников и шлепков по попе. Здесь кнуты, ножи, иглы и удушения, а так же дежурящие на случай срочной мед. помощи врачи. И смертельные случаи.

Как можно романтизировать тему жесткого садизма? Зачем? Это не шутки и не игрушки, это болезнь, беда конкретного человека. У героя травма из детства? Уверена, что у любого маньяка-убийцы тоже.

Книга о том, как нормальная, здоровая девушка с сильным характером сломалась и превратилась в малоадекватную, постоянно плачущую «возлюбленную» садиста. Который, кстати, тоже постоянно страдает, бредит и тоже малоадекватен.

Отличная книга! Она просто потрясающая! Невероятная! Герои полюбились с первых строк, а теперь ещё и такой формат. Аудиокнига это прекрасная возможность прослушать любимую историю от начала до конца. Автор уникальный и удивительный человек!

не поняла восторженных отзывов о книге. Очередная посредственная версия "50 оттенков ". Прослушав первую часть, остальные преобретать не хочется.

Прослушала всю библиотеку Мур. И каждая книга своя судьба и трагедия . Люблю этого автора. И эта серия не исключение. И приятно что конец у книг хороший. Приятная озвучка книги. Спасибо рекомендую.

Ура!!! Вот это событие!!! Любимая, невероятная, яркая, такая эмоциональная книга в новом формате!!! Книга просто потрясающая- не перестаю читать и перечитывать эту историю. Начало долгого и трудно о пути Николаса и Мишель, их первые шаги друг к другу. Эта история вопреки мнению многих, не способных поднимать книги, чувствовать посыл автора, смысл, который вкладывает в произведение, ни сколько не похожа на 50 Оттенок серого. Намного серьезнее, глубже, чувственнее и эмоциональнее!!! Читать эту книгу огромное удовольствие и наслаждение, а слушать, наслаждаться любимой историей тем более. Лина удивительный автор, талантливый, уникальный, я бы сказала, и истории у неё точно такие же!!!

Читайте, слушайте и получайте удовольствие, развивайтесь с этими книгами!!!