Отзывы на книгу «50 и одно дыхание глубже»

Потрясающая книга, пронзительные чувства, проживала вместе с героями всю их боль, страхи и счастье. Читала книгу от начала и до конца за одну ночь, так как не могла остановиться, пока не дойду до последнего вздоха в этой книге.

Лина – волшебница, погружающая своих читателей в мир страсти и сочных эмоций, из которого уже не выбраться и хочется перечитывать её книги снова и снова, наслаждаясь ими каждый раз как первый!!!

Предыдущие книги прочитала взахлёб. Когда читаешь серию книг к концу разочаровываешься, у некоторых авторов уже не хватает фантазии. Пока книги этой серии не разочаровали. Надеюсь и эта часть не разочарует.

Книга супер!!!!!!!!!!!!Читала на одном дыхание!!!!!Сюжет очень интересный и не предсказуемый. Автор большая МОЛОДЕЦ!!!Желаю чтоб Лину муза не покидала. Пишите и творите!

Какая феерия эмоций, страсти, боли в этой книге. Очень сильная борьба и безумный восторг от 3-й части. Казалось бы, после фееричных первых двух книг остальные будут тише и бледнее, но это абсолютно не так. Наоборот с каждой книгой эмоции сильнее, чувственность зашкаливает, сюжет набирает обороты и оторваться не возможно до последней точки. Большое спасибо, Автор, за эту книгу и твой талант. Читать это произведение можно бесконечно, переживая эту жизнь с главными героями.

Ура!!!Ещё одна долгожданная книга от Лина Мур. Очень ждала. Спасибо автору и редактору.Обложка как всегда на высшем уровне. А сейчас бегу читать книгу. Головой погружусь в книгу,потому что ее книги заставляет это делать. Уверенно после прочитений буду долго одходить от шикарной книги.

Книга полностью оправдала все мои ожидания. ПОЛНОСТЬЮ! Да даже превзошла их в миллион раз!! Книгу читала, затаив дыхание, боясь пропустить какой-то момент или спугнуть ту атмосферу, которую Лина мастерски создала в своей книге. Сюжет очень неординарен, непредсказуем, а от того интересен. Очень нравятся отношения между Николасом и Мишель. Теперь они стали взрослее и честнее перед друг другом. Жду финальную книгу как никогда!!!

Прекрасная книга!!!))) Очень долгожданная)))) Эта книга очень чувственная, реалистичная и страстная))))

Очень нравится Ник и Мишель, они прекрасная пара))))

Спасибо, Автору)))))

Я слышала об этой серии, но пока не читала. Купила пока другую книгу, но чувствую мое лето удалось, читать одно удовольствие. Интересные книги, не жалко ни денег, ни времени. Они другие.

Бесподобно, чувственно, глубоко, больно, тепло, сладко…все эти чувства вызывают книги серии «Легенды Торонто».... Автору бесконечного вдохновения. Спасибо!!!))

Ура!!! Долгожданное продолжение серии «Легенды Торонто» – «50 и одно дыхание глубже» наконец-то пришло к нам!!! Поздравляю всех поклонников творчеста Лины с этим долгожданным событием!!!

Что же ждёт героев? Что ещё приготовила им судьба: новые трудности, проблемы и беды, и конечно продолжение не простых отношений дорогих, любимых и уже родных Николаса и Мишель!!!

Серия просто отличная, шикарная!!! И при этом серьёзная, для умных, думающих читателей, для тех, кто привык читать хорошие книги с интересным, продуманным сюжетом, резкими и крутыми поворотами в судьбах героев, с чётко прописанными характерами персонажей и чудесным описанием событием, пейзажей и что очень важно внутренних переживаний, терзаний и монологов героев, что необходимо для понимания мотивов поступков. Отличная книга, которая захватит и не отпустит вас от начала и до конца;

05 июля 2017
Издательские решения