18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 38 мин.

18+

Другие версии

1 книга
50 и один шаг назад

50 и один шаг назад

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Понимать, что ты полюбила, слишком сложно. А если этот человек противоречит всем табу и вызывает страх, подпитанный сильнейшим возбуждением и жаждой идти дальше, то остается только один выход – сражаться.Против него и его привычек, тая надежду на ответное чувство. Бороться против самой себя, понимая, что иначе не выберешься из темноты, которой он окружил себя. Вытащить его и любить. Любить. Тайно. Тихо. Рядом.

Очень интересная книга. Вторая часть невероятна, впрочем как и первая и третья. Мне понравилась эта история. Герои потрясающие. Автор прекрасно передал все. Я в восхищении от каждой книги, потому что Автор талантлив!

Отличная аудиокнига) Можно слушать любимую книгу не отрываясь от дел))))) Очень интересный главный героев, полный тайн, и не менее интересная героиня, с очень сильным характером. ))))) Очень круто что теперь можно не только читать но и слушать)))))

Поздравляю всех поклонников творчества Лины Мур с выходом второй книги из серии «Легенды Торонто» , книга «50 и один шаг назад»!!! Отличное продолжение летних каникул и отпуска с аудиоверсия любимой книги!!! Николас и Мишель продолжают узнавать друг друга и идти медленными шагами навстречу…

Книгу читала запоем, теперь с удовольствием буду слушать!!!

Книга, просто восторг!Спасибо автору. Отличное знание человеческой натуры.Прослушала все книги какие нашла и мне они очень понравились.Озвучка тоже на высоте.Спасибо.Хочется всем пожелать успеха! Слушайте, советую!

Первую книгу прослушала с интересом и надеждой на то, что вот, наконец-то, героиня, не похожая на готовую на все овцу, дает отпор, отстаивает свою позицию, не дает себя втянуть в грязь, слушая льющуюся в уши красивую пургу.

Но вторая…

Понимаю и допускаю, что в главного героя, несмотря на его «пристрастие», можно влюбиться, можно попытаться понять, можно сочувствовать. И можно, как героиня, попытаться вытянуть его из «той жизни».

Но все-таки добралась я до того момента, где героиня начинает примерять на себя все его адские «потребности» с объяснением « я его так люблю, а ему это так нужно». У меня это вызвало четкую ассоциацию с женами алкоголиков – теми самыми, которые, чтоб муж не пил на стороне, бухают с ним дома, а затем сами быстрее него спиваются. Это путь в никуда, варианта лайт здесь не бывает.

Жаль. Теперь героиня сама на себя не похожа, плачет, стонет и потеряла внутренний стержень. Чем, в общем-то, такие отношения и грозят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понимать, что ты полюбила, слишком сложно. А если этот человек противоречит всем табу и вызывает страх, подпитанный сильнейшим возбуждением и жаждой идти дальше, то остается только один выход – сражаться.

Против него и его привычек, тая надежду на ответное чувство. Бороться против самой себя, понимая, что иначе не выберешься из темноты, которой он окружил себя. Вытащить его и любить. Любить. Тайно. Тихо. Рядом.

Аудиокнига Лины Мур «50 и один шаг назад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2018
Длительность:
21 ч. 38 мин. 55 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Лина Мур
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip