Лина Люче

43 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Лины Люче можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Так ли нужно быть крылатой?

    Что делать, если вам тотально не везет, а окружающие вызывают только глухое раздражение? Правильно: лететь с этой планеты как можно дальше. Не факт, конечно, что там повезет, но зато какое-то время окружающие мужчины будут носить вас на руках, точнее на крыльях, кормить необычными фруктами и учить общению без слов. До тех пор пока вы не захотите собственные крылья…


    Особая привлекательность истории Лины Люче в том, что на месте Лиски могла бы быть каждая из нас. Вот читаешь и думаешь: нет, ну от настроения зависит, конечно, но и со мной могло бы, и я бы тоже могла. Ну и я бы полетела, почему нет то? Ну чисто теоретически… А с другой стороны, не могла бы, конечно, потому что все истории о похищениях инопланетянами – это сказки, а добровольно улететь от постылой работы и занудливых родственников – так ведь тоже невозможно. И от этого еще больше хочется читать – чтоб хотя бы теоретически…


    Очень тонко и умело (где только научилась!) Лина погружает нас в атмосферу другого мира – похожего на наш, только лучшего. Здесь люди меньше улыбаются, но более открыты миру. Здесь чувства не называют вслух, но передают одним взглядом. И на этой неприлично далекой от нас планете царит патриархат, который почти не раздражает! Не знаю, как вы, а я бы в этой истории предпочла остаться бескрылой – хрупкой и беспомощной.

    Очень люблю серию Горианские истории. За что? За созданный автором мир. Он необычен и самобытен. Он не похож не на что прочитанное мной ранее. Почти вся серия завязана на отношениях между земными девушками и горианцами (инопланетянами). Отношения развиваются на планете Гора куда девушки попадают по программе переселения, но девушки не простые, а способные к телепатии, так как на этой планете живут телепаты! И мало того Крылатые телепаты! В этих книгах нет безумных приключений, спасения планет и жарких космических баталий! Зато там есть отношения, много отношений между мужчиной и женщиной: любовь, ссоры и применения, притирка к друг другу! Однозначно рекомендую к прочтению!

    Прочитала все книги Горианских историй, нахожусь в восторге и изумительном послевкусии. Сюжет очень вдохновляет на мечты и ощущение предстоящего счастья. Каждая книга оригинальна и поучительна в плане отношений между разными людьми. Автор Лина Люче великолепна, я рекомендую любителям фэнтези!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв