12+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2016 год

12+

Как полюбить здоровую еду? Секреты скандинавов, которые помогут сделать полезную пищу любимым лакомством

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы когда-нибудь задумывались, что в организме отвечает за иммунную систему? Где тот ключ к здоровью, который мы неустанно ищем? Ответ удивителен и необычен – в нашей прямой кишке. Именно она отвечает за 80% нашей иммунной системы, контролирует самочувствие и становится защитником всего организма. Ведь именно в кишечнике возникают хронические воспаления, которые приводят к самым распространенным хроническим недугам – болезни Альцгеймера, диабету второго типа и раку. Но благодаря советам прекрасных Лины и Мии каждый из нас сможет справиться с грозящей опасностью легко и с удовольствием!Все мы любим вкусно и сытно поесть и при этом хотим обойтись без негативных последствий для здоровья. Лина и Миа научат вас объедаться овощами, полезными смузи и чипсами из брокколи, а также расскажут о пользе и истинном вкусе специй.Помимо всего этого авторы представят фаворитов целебного питания: их вы сможете всегда найти на полках в любом магазине, а ваш организм начнет ликовать и меняться в лучшую сторону!

Не понравилось. Слишком много воды, текст от имени двух леди-авторов просто чудовищный. Суть книги-ешь меньше, ещё меньше, если можете-не ешьте ничего из магазинного мяса, хлеба и даже салат айсберг подвергся осуждению. При описании капусты броколли используется фотография капусты кейл. Смузи, ещё смузи, морковная ботва и высушенные хлебцы даже без фотографии готового блюда. Все остальные рекомендации известны и вызывают скорее к ответственности, а не к любви. Увы, книгу со своей полки убираю.

Хорошая книга с несколькими умными, но не оригинальными мыслями. Неплохие рецепты, но не думаю, что я буду часто делать велкам-дринк из куркумы:) Очень понравилась идея ограничения сладкого, так как во всех практически книгах по здоровому питанию это как бы пишется, но при этом горячо рекомендуются другие подсластители, которые по сути тот же сахар. А здесь обращается внимание и на ограничение потребления сахара у детей и вообще довольно здраво и без перегибов дано описание питания скандинавов.

Хороший мотивирующий текст. Легко читается. Есть полезные рекомендации. Конечно не всему, что рассказано можно верить/применять в реальной жизни, но для лишнего напоминания себе любимой, что лучшая диета – «НЕ ЖРАТЬ» (М. Плисецкая) очень подходит.

Кишкоблудие, болезнь не только скандинавов. Авторы считают, что 80% процентов иммунитете зависит от кишечника. Советы в книге помогает наладить работу кишечника и дрессировать иммунитет. Тем более вступаешь в диалог и чувствуешь себя третьим в диалоге ! Спасибо за советы и за изменение самочувствия в лучшую сторону !

Сколько раз твердили миру :"…толстая кишка – основа организации иммунитета

организма…".Платон -идеями , Мечников – простоквашей , Бенгмарк -растениями…

Ну, а мир ? Он идёт своим путём : из чего приготовено- неважно ,лишь бы быстро и вкусно , а что потом ? это уже потом . Авторы отлично проработали темы «полезно и вкусно» ,"разнообразие и аппетит", словом то , что после еды требует " продолжения банкета "приобретенным здоровьем и энергией , мощным иммунитетом .И может быть стоит связаться в «эту гонку»? Как замечательно авторы подают эту идею !

Полезная книга для родителей и детей ,всем , кто ест и кто

готовит , семьям и … фастфуду ,словом , всем , кто занимается едой. Покупайте и пользуйтесь , не пожалеете !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь задумывались, что в организме отвечает за иммунную систему? Где тот ключ к здоровью, который мы неустанно ищем? Ответ удивителен и необычен – в нашей прямой кишке. Именно она отвечает за 80% нашей иммунной системы, контролирует самочувствие и становится защитником всего организма. Ведь именно в кишечнике возникают хронические воспаления, которые приводят к самым распространенным хроническим недугам – болезни Альцгеймера, диабету второго типа и раку. Но благодаря советам прекрасных Лины и Мии каждый из нас сможет справиться с грозящей опасностью легко и с удовольствием!

Все мы любим вкусно и сытно поесть и при этом хотим обойтись без негативных последствий для здоровья. Лина и Миа научат вас объедаться овощами, полезными смузи и чипсами из брокколи, а также расскажут о пользе и истинном вкусе специй.

Помимо всего этого авторы представят фаворитов целебного питания: их вы сможете всегда найти на полках в любом магазине, а ваш организм начнет ликовать и меняться в лучшую сторону!

Книга Миа Класе, Лины Аурелл «Как полюбить здоровую еду? Секреты скандинавов, которые помогут сделать полезную пищу любимым лакомством» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-04-094771-3
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf