Отзывы на книгу «Тесса Громова. Охотники и жертвы»

Это вторая книга в серии, предвидятся ещё, но каждая книга имеет логичный конец, что приятно, т.к. серии в которых книга обрывается на самом интересном я не люблю. Каждая книга про Тессу – это одно расследование, дело раскрыли- книга закончилась, основная интрига Книги осталась, ждём со спокойной совестью продолжения. Читать интересно, но, на мой взгляд тяжело. Однако под настроение эта книга читается хорошо, буду ждать продолжение. Рекомендую тем, кто любит детективы.

Мне книга очень понравилась. Жду продолжения. Краткость,– сестра таланта, не понимаю, почему я должна в комментариях придумывать… , чтобы заполнить возникшую полоску, перед тем, как их отправить? Бред, но к автору книги это не относится.

С огромным удовольствием прочитала обе книги. Жду продолжения!!! Очень классный цикл.

Надеюсь в следующих книгах расскажут кто же такие деймонары и как решат вопрос с утечкой магии.

Характеры героев и их отношения вписаны с серии Ева Даллас. Плагиат. Очень сильно похожи не только главные герои, но и второстепенные. Обе книги про Те с являются сольным перессказом. И история любви и отношения с начальством все списаны с книг Норы Робертс

Прекрвсная серия. Жаль только что больге нет книг (вроде как)

Из плюсов:

Интригующий сюжет. Очень люблю детективы

Из минусов:

Ну даже мне захртелось встряхнуть героиню отнзосительно нытья «как я не доверяю мужчинам и не верю в их искренность».

В целом, книга, как и вся серия, понравилась. Рекомендую

Судя потому,что книга написана в 2018 году, продолжения ждать уже не стоит.Не приятно, когда автор писала, писала, а потом решила, что хватит. А как же читатели? Такое отношение автора к читателю очень неприятно, и убивает желание читать другие книги данного автора. Ну, и как уже писали в комментариях, гг напрягает своим поведением. Сомневаюсь, что такую мадам добивался бы такой ,как Демиан.

Великолепная книга, на мой взгляд. У меня достаточно книг этого автора, мне кажется, что эта – одна из лучших. Интригующий сюжет, прекрасный язык, интересные персонажи. Очень рекомендую.

30 ноября 2018