Отзывы на аудиокнигу «Тайна темного замка, или Сосед снизу»

рассказ неохти даже можно сказать, не о чем. Не истории, не мира, не раскрытия сути персонажа. Рассказ можно казать на один укус, с трудом до конца дослушал.

Интересная книга! Очень нравится этот автор и герои у него интересные, живые. Присутствует и юмор , и любовь!

Кому нравятся книги про любовь советую прочесть

спасибо очень понравилось книга читали хорошо интересный сюжет и захватывающее приключения , люблю фентези про любовь

Книга понравилась сюжетом.Необычно,но вот название как то вводит в ступор, почему сосед снизу? Сюжет и история не дают ничего общего с названием.Как то замысел названия для меня остался неясен.Что касается героев, то мне показалось они чопорны, порой многим не хватает порывов и чувств, они все словно герои знаменитой Агаты Кристи с английским менталитетом.Роману все таки нужны больше эмоциональности.

Очень интересная книга! Очень нравится этот автор и герои у него получились интересные, живые. И юмор присутствует и про любовь очень вкусно читать!

Всем, кому нравятся книги про любовь, читать!

Я в восторге от книги. Чувства, эмоции, юмор-все как я люблю. Я просто без ума. Теперь вот еще и в озвучке. Всем всячески советую! Надеюсь чтецы не подведут

Интересно, но сюжет растянут, а концовка насыщенная и быстрая. А так было интересно слушать, спасибо актёрам за замечательную озвучку.

Кого заинтересовало - только читать - слушать невозможно ! Роботов, что-ли, посадили. Неужели сами не слышат, или плевать. Особенно женская часть. Монотонно, нудно. Книга испорчена!

Отзыв от чтеца.

Легкая история на один-два вечера, с отличным юмором, живым языком и хорошо прописанными героями. Понравилась главная героиня с ее отношением к ситуациям.

Огромное спасибо за книгу. Время пролетело быстро и незаметно. Очень недооцененный автор, был приятно удивлен. Крайне удивил дуэт. Прекрасно подобраны голоса, исполнительское мастерство на высоте.

Сюжет закрученный конечно, но это даже плюс. Спасибо!

21 декабря 2021
978-5-535-01371-8