Отзывы на книгу «Аккад ДЭМ и я. Адептка Хаоса»

Чем дальше в лес...

В процессе прочтения все ждала, когда же разгребется тот сумбур, в который Серина загнала себя по воле Судьбы. Нет, честно, впечатление катящегося под гору снежка, который влечет за собой лавину, существовало почти с момента первой главы – такое количество событий разом навалилось, что линия сюжета иногда забывалась. Несмотря на это, неожиданным оказался конец – раза три тюкнула по странице книги, пока не дошло, что это действительно конец. Правда, автор все же, по-моему, оставил небольшой простор для продолжения, особенно учитывая юмористичные моменты. Ну и приятно то, что с личной жизнью у нимфеи все-таки наладилось… Словом, несмотря на легкий кавардак, книга затягивает, а Мир Четырех Стихий расцветает хаотичными красками.

Создалось ощущение,что автору под конец самой надоело выдумывать,поэтому и концовка оказалась смятой,нет ответа на вопрос:кто же забросил в академию этого злодея и кто все таки испортил кристаллы призыва до его(злодея) попадания в Академию. Наивность ГГ под конец уже раздражала…Из плюсов- интересный мир,необычный,но так до конца и не прорисованный.Персонажей много,а логическое завершение только у Далиана и нимфеи,остальные повисли в воздухе.До ПиП так и не дошло,кто же тактй Лестер? Что станет с Эрхом и Виленой? И кто же все таки испортил кристаллы призыва? Вобщем и читалось тяжело,и окончание облегчения не принесло…

не советую

Если первую часть ещё можно было читать,там было подобие интриги,то вторая часть,это что-то с чем-то. Не смогла дочитать,а для меня это редкость.

Книга понравилась, немного наивная, но читать интересно. Нимфея Серина попадает по ошибке в Хаос. Вызывали монстра, а получили нежную нимфею, способную только любить и сострадать. И как это модно сейчас в книгах, трое демонов и директор академии в неё «немного влюбились». Серина постоянно вляпывается в «интересные приключения», ей помогает даже нежить. Советую читать, весёлое настроение обеспечено.

Первая книга серии была читаема . Вторую кое как впихнуть смогла. Третью до половины прочитала скрипя зубами. Очень сильно растянуто. Пропал весь интерес. Четвертую боюсь читать

самая худшая книга которая я читала, думала хоть под конец нормально будет, нет ожидание не оправдались. хотя сама виновата

Не советую!!! Полнейший бардак с героями и сюжетом. Розово-ванильная до тошноты героиня и удивительно тупой герой. Сцена любви вообще не ясно каким образом написана. КОНЦОВКИ НЕТ. Просто нет.

Брутальные персонажи под конец книги становятся какими то сопливыми тряпками. Сюжет не закончен ни с одним героем.

Развезти на две книги такую бредятину-это издевательство. Купила обе книги дилогии и очень пожалела денег. Если первая книга вроде ничего, то вторая – бессмысленное марание бумаги неадекватными диалогами ни о чем, и непонятными событиями.

Отзыв с LiveLib

Неплохое продолжение серии. Героиня все такая же непосредственная и ищущая приключений, чьи проделки заставляют улыбнуться. Поэтому книгу рекомендую для прочтения.

Отзыв с LiveLib

Книга понравилась. Особенно рада за Цветочка и Дэмьина. Только вот как-то не поняла, то ли книга не до конца тут выложена, то ли прода будет! Сама автор пишет об этом следующее: "...продолжение пока только в планах, повествование от лица леди Рейнар, место действия Огненная Цитадель, Серина и аккад ДЭМ тоже появятся)..." Вот и думаю, то ли прода объяснит, что дальше, то ли все-таки есть окончание еще.

До конца книги ждала пока клубок распутается, но увы.. Автор захватила большой объём событий, но не смогла с ним справиться. Мир не прорисован, хотя задумка очень интересная. Герои..ох, эти герои.. Их много, но ни о ком нет конкретики. Читаешь книгу и не знаешь что от них ждать, их характеры, причины поступков. Как было написано в одном из отзывов «это как снежный ком» – идеальное сравнение! События, герои, эмоции наваливаются друг на друга. Книга-каша, но с хорошей задумкой. ГГ – нимфея, которую обложили розовыми облачками, она всегда ревет, что очень раздражает. Не советую читать, правда. Я каждый раз натыкалась на эту книгу в магазинах, она привлекала внимание названием, но, к сожалению, лучше бы я прочитала просто плохую книгу, вместо этой – некачественной работы, но с такой крутой идеей!

25 апреля 2016
978-5-699-85785-2