Отзывы на книгу «Пари (сборник)»

< Без сомнения оригинальные истории, сдобренные хорошим юмором. Пари прочитала больше месяца назад, а вот до сих пор вспоминаются некоторые фразочки! Эту вещь точно буду перечитывать. Нежные, с добрым юмором рассказы оставляют такой хороший след в душе. Нет каких-то небесных или демонских страстей. Все такое свое, обычное. Только немного под другим углом посмотренное и поданное с добротой. Определенно, интересный автор. Буду с интересом следить за дальнейшим творчеством и, конечно, приобретать книги этого автора. Ведь они как глоток сладкого вина, веселые и дерзкие.

Это что-то новое

Героиня данного чуда – это почти рыцарь, авантюрист, свободный художник и коварный обольститель. Прочитав эту книгу до сих пор ищу что-то похожее, пока безрезультатно.

Понравилось

"Пари" – оказалось неожиданно оригинально смешным.

История затянула и не отпускала пока не закончилась. Героиня такая, словно это ты сама, или твоя подруга… С таким добрым юмором описана достаточно банальная ситуация, реальная, как в жизни. Книга доставила удовольствие, нет, это было что-то большее, чем просто удовольствие. И точно знаю, что можно перечитать и снова будет интересно.

В аннотации оказалось всё правда. Книга доставила массу удовольствия. Добрая и смешная история любви, история о людях, которые, очень даже может быть, живут совсем рядом. Такую книгу можно перечитывать и от того, что уже прочитал, она не будет менее интересной.

Абсолютно не понравилось. Ожидала остроумия и хорошего настроения, а получился какой-то бульварный роман. Дочитать до конца себя заставила только потому, что не люблю незаконченных дел. Не рекомендую никому.

07 сентября 2015
2015