Отзывы на книгу «Беременна по приказу»

Очень понравилась добрая, светлая и веселая история. Спасибо большое автору за деда Макара в этой книге. Влюбилась в него еще в «Снегурочке для олигарха»))))

Очень светлая и безумно веселая история! Я бы ее непременно зкранизировала! Трогательная главная героиня, вечно «влипающий» в истории ее суженый, куча переживающих за Лену и Никиту родственников. Отдельной похвалы заслуживает образ деда Макара. Не книга, а сплошное удовольствие!

Автору пожелание творческих успехов и благодарность за прекрасные эмоции.

Лилия, спасибо за такое чудо! Весело, смешно, задорно, интригующе! Каждый эпизод про школу вызывает улыбку. Главные герои очень понравились. Переживала, чтобы у Никиты и Леночки все сложилось. Очень рада, что в ваших книгах нет черни и жестокости. Спасибо!

Натянуто, не интересно. Для романтичных юных дев, любительниц статусов из ВКонтакте. Размазанные школьные истории, сомнительные препоны судьбы. И совсем не вписываются покрытые мхом интернетные шутки и странные имена для взрослых женщин – Танюня, Манюня, Галюня. Дочитала из упрямства и жалости к потраченным деньгам. Не рекомендую к прочтению.

Ох и посмеялась от души,очень легкая интересная книга , юмор зашкаливает, смеялась до слез , ночью все спят ,а я ржу как не нормальная до коликов в животе . Советую к прочтению ,

Увлекательное и лёгкое чтение, современный сюжет, тонкий юмор, приятная во всех отношениях книга. Спасибо автору, обязательно прочитаю и другие произведнния

Как говорится, «подсела» на книги этого автора. Новая история не разочаровала, порадовала нестандартным сюжетом, позитивными героями и отличным юмором(за что и люблю Лилию Тимофееву!!!) А над финальными эпизодами, где Лена уже в роддоме в сопровождении переживающих мужа и деда, вообще рыдала от смеха.

Интересная лёгкая юмористическая история. Прочитала за один вечер не отрываясь. Остались только положительные эмоции. Очень рекомендую прочитать.

Большое спасибо автору за книгу. Очень понравилось. Какая же замечательная семья у Лены. Но особенно понравился дед. Какие же у него шуточки…Не жаль потраченных денег.

Дочитала из чистого упрямства. Не буду говорить слово «отвратительная», но ужасная так точно. Очень очень очень очень не советую. Любовная линия неплохая, но язык и все остальное… Брррр

24 июля 2020
978-5-17-151680-2