16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор для (не)правильного принца

Отбор для (не)правильного принца

текст
4,7
3 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашение на королевский отбор – это радость для любой родовитой семьи. А если отбор окутан большим количеством тайн, то он становится привлекательным вдвойне. По крайней мере, для меня. Но все-таки, почему наследник престола - младший принц? И что делать, если старший, хмурый и таинственный, мне нравится намного больше?В книге есть: - решительная героиня - властный герой - злые ведьмы - магия и тайны - и, конечно, хеппи энд!Автор обложки Оксана Северная.

Прекрасная сказка! Читала весь вечер и ночь, не отрываясь. Получила массу удовольствия, хоть и не выспалась. Большое спасибо!

Я не очень люблю отборы, про принцев или принцесс!!! Но, Ваша книга мне понравилась))) Делия как гг очень интересная личность, боевая девушка, которая идёт вперёд к своей цели и добивается своего!!! Было захватывающее наблюдать за интригами на отборе))) Книгу однозначно можно ещё перечитать несколько раз, потому что она затягивает в мир магии!!! Вдохновения автору и удачи в написании новых книг)))

Замечательная история, лёгкая на чтение, захватывающий сюжет и интересные события королевской жизнь, противостояние добра и зла

и конечно же счастливый конец

Книга мне понравилась. Интересные герои и сюжет. Читается легко. Если бы любовные сцены между героями были описаны подробнее, я вообще была бы в восторге.

Книга очень понравилась.лёгкая к прочтению,интересная.спасибо за приятное времяпровождение)порадовало то,что конец не обрезан,не смят,как это бывает часто в книгах подобного жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашение на королевский отбор – это радость для любой родовитой семьи. А если отбор окутан большим количеством тайн, то он становится привлекательным вдвойне. По крайней мере, для меня. Но все-таки, почему наследник престола - младший принц? И что делать, если старший, хмурый и таинственный, мне нравится намного больше?

В книге есть: - решительная героиня - властный герой - злые ведьмы - магия и тайны - и, конечно, хеппи энд!

Автор обложки Оксана Северная.

Книга Лилии Орланд «Отбор для (не)правильного принца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Лилия Орланд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip