Отзывы на книгу «Люби меня через годы. Книга 1»

Красивый сюжет, очень ждём развязки сюжета. Читалось легко и с огромным удовольствием, как тяжело будет дождаться продолжения

Мне понравилось, легкая книга, не затянуто. Интересно теперь прочитать продолжение. Когда ждать вторую книгу? Пока почитаю другие из написанного))

книгу прочитала на одном дыхании, очень захватывает и увлекает, хочется поскорее узнать будущую судьбу героев, а так же будет ли счастливый конец

Это просто супер книга ! Прочитала на одном дыхании !!! Так легко я давно не читала , всем советую , отличный сюжет!

Отличная книга. В концерн было разочарование, что теперь ждать второй части(( А так хотелось получить удовольствие и до конца историю дочитать

Благодарю автора за прекрасную книгу. Читается легко. Очень красивые описания окружающей природы, сюжет интригует. Спасибо.

книга очень интересная, романтического содержания, лёгкий, увлекательный сюжет, даже предсказуемый про первую любовь, которая редко бывает счастливой

очень хорошая книга спасибо заэмоции,это просто бесподобно,хотелось бы по больше хороших романов,а то платишь деньги и потом книга не о чем ....

!легко читается. на один вечер вполне. присутствуют орфографические ошибки! автор молодец! надеюсь на продолжение истории …

Хороший сюжет, банально,но интересно! Как будто окунулась в свое детство, школа, 9 класс. Наверное почти у всех девочек был такой первый школьный роман. Читается на одном дыхании.