аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2020 год

Другие версии

1 книга
Выбирая жизнь. Как найти в себе силы, о которых вы даже не догадываетесь

Выбирая жизнь. Как найти в себе силы, о которых вы даже не догадываетесь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Любимые целительные рассказы теперь доступны в авторской озвучке! Дипломированный психолог, автор книги «100 дней между жизнью и смертью» и трансформационной игры «Феникс-Возрождение» Лилия Кох уверена: каждый наш шаг – это выбор, который и определяет жизнь. Аудиоиздание включает более двадцати рассказов, основанных на реальных событиях, которые помогут вам найти внутренние силы и научиться видеть лучшее в настоящем.Книга озвучена автором.

Удивительные истории! После прочтения, хочется жить, любить и творить! Без нотаций и теоретической зауми, прямо как бабушкины притчи, от которых на душе тепло и уютно. И которые то и дело вспоминаешь, особенно в трудную минуту и в часы растерянности. Для меня эти истории как глоток свежего воздуха и родниковой воды. Ещё не раз перечитаю, и вам советую! Спасибо Лиличка!

Потрясающий инструмент для тех кто хочет жить долго и счастливо.Великолепный голос автора обладает терапевтическим эффектом !!!От всей души рекомендую к прослушиванию.

Очень хорошая книга, оставляет много эмоций после себя, слушается на одном дыхании! Спасибо автору. Начинаешь мыслить по другому, позитивно.

Потрясающие истории. Радует, что она озвучена автором! В прочтении Лилии, истории как бы оживают, она наиболее точно передаёт настроение, эмоции и переживания героев!

Истории, конечно, поучительные, но написано скупо и плоско, как рассказы Льва Толстого детям. Не верю, что это реальные истории. Скорее всего их придумали, чтобы проиллюстрировать различные жизненные ситуации и дать совет от психолога. В жизни оооочень бывает – чтобы один разговор изменил человека, а у автора такие свершения в каждой истории. Не поверила, не приняла, разочарована

P.S. И ещё эти ужасные стихи в начале каждой истории

Наталья Зинченко Согласна с вами! Сладость изложенного вызывает противоположные эмоции. Слог примитивен. Такое впечатление, что автор завуалированно преподносит себя некой гуру психологии, расхваливая себя на все лады. Дослушала с большим трудом. Не понимаю столь восторженных отзывов.

Описание книги

Любимые целительные рассказы теперь доступны в авторской озвучке!

Книга озвучена автором.

Аудиокнига Лилии Кох «Выбирая жизнь. Как найти в себе силы, о которых вы даже не догадываетесь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
30 сентября 2020