6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 57 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Веселые каникулы у бабушки. Истории о детях и собаках, коте и хомяке, воронах, мангустах и злом змее, или Как жить в согласии

Веселые каникулы у бабушки. Истории о детях и собаках, коте и хомяке, воронах, мангустах и злом змее, или Как жить в согласии

аудиокнига
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована детям младшего школьного возраста. Юных читателей не оставят равнодушными истории бабушки Оли о путешествиях по Индии, проделках мангустов, ворон, обезьян. Забавные происшествия с внуками-первоклассниками Машей и Гошей во время каникул у бабушки – хороший повод посмеяться и поговорить.От автораСубботаВоскресеньеПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

Добрая, веселая книга, которая благодаря мастерству чтеца и музыке, стала аудиоспектаклем. Создаёт жизнеутверждающее настроение, может быть интересна и детям, и родителям. Приобрела в подарок внукам.

Кому хочется почитать-послушать истории про наших обычных современных детей и чтобы было что обсудить с пользой для детской души? сейчас так много книг, но многие современные не радуют языком, а эта книга исключение. Читали и перечитывали, дочке нравится юмор, а маме возможность обсудить буллинг, ситуации, вопрос неволи диких животных, дружбы сестер и братьев. Быстро прочитали, потом вернулись к ней и прослушали аудио (не все мы так себе представляли, когда читали (бабушка уж очень в аудио старенькая), но интересно! Еще, я скучаю по своей собаке, животные в книге очень живые! Спасибо автору!

Добрые истории про детей и для детей. Разделение по главам удобно, чтобы можно было прервать чтение и растянуть на несколько вечеров :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована детям младшего школьного возраста. Юных читателей не оставят равнодушными истории бабушки Оли о путешествиях по Индии, проделках мангустов, ворон, обезьян.

Забавные происшествия с внуками-первоклассниками Машей и Гошей во время каникул у бабушки – хороший повод посмеяться и поговорить.

От автора

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Аудиокнига Лилии Александровны Румненко «Веселые каникулы у бабушки. Истории о детях и собаках, коте и хомяке, воронах, мангустах и злом змее, или Как жить в согласии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Длительность:
1 ч. 57 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-4498-5326-4
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip