18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Чтец: Sirocco

Другие версии

1 книга
Жестокие игры босса

Жестокие игры босса

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда мечтала встретить мужчину своей мечты… И я его встретила! Им оказался мой босс. Когда я вижу его, моё сердце перестает биться! Я влюбилась в Александра и не могу без него дышать! Но есть проблема, с которой мне сложно смириться: ему нравится брать меня жёстко! Он учит меня своим играм и я вынуждена терпеть всё, чтобы быть с ним рядом. И я бы смирилась со своей участью, если бы мы были с ним вместе, но оказалось, что у него уже есть семья…Он настоящий дьявол! Он унижает и втаптывает меня в грязь и он опасен… Я люблю его, но с каждым днем любить его все труднее… Судьба дает мне испытание, и я не знаю, смогу ли пройти его…#жестокий_босс #господин #подчинение

Слушаю уже не первую книгу автора. Судьба героини каждого произведения заставляет получить огромный спектр самых различных эмоций! Любовь и боль, страсть и наслаждение! Это нужно слушать! Кстати и чтец сумела здорово передать все переживания.

Отличная книга рассказывающая о всех многочисленных гранях отношения мужчины и женщины. Иногда грубых и жестких, иногда романтических и нежных. Автор сумела заинтересовать меня, хотя я и весьма привередлива в выборе книг. Добавлю плюс чтецу – неплохо справилась с задачей.

Книга слушается без перерыва, поскольку автор затронула очень глубокую проблему многих девушек и женщин. Всерьез переживаешь, сумеет ли славная пылкая героиня победить в себе жуткую сексуально-психологическую зависимость от своего садиста-любовника, который истязает ее и разрушает личность. Что поможет ей преодолеть ужасную «любовь-mania», корежащую душу и тело, разорвать цепь связки «садист-жертва», спасти себя и ребенка. Чтец сработала на отлично, от души.

Любовь зла, полюбишь и садиста. Каждому свое. Книга мне понравилась своей полной открытостью. Влюбленность героини закрывает ей глаза на все. Как это жизненно. Хороший чтец. Интересный роман. Слушая книгу, получила много удовольствия. Рекомендую.

Классная история влюбленной девушки, которой любовь застилает глаза. Она не видет, сто ее любимый доставляет ей страдания и боль, и не понимает как от этого уйти. Хорошо слушать по ночам. Можно зарыться в подушку и рыдать, пока никто не видит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда мечтала встретить мужчину своей мечты… И я его встретила! Им оказался мой босс. Когда я вижу его, моё сердце перестает биться! Я влюбилась в Александра и не могу без него дышать! Но есть проблема, с которой мне сложно смириться: ему нравится брать меня жёстко! Он учит меня своим играм и я вынуждена терпеть всё, чтобы быть с ним рядом. И я бы смирилась со своей участью, если бы мы были с ним вместе, но оказалось, что у него уже есть семья…

Он настоящий дьявол! Он унижает и втаптывает меня в грязь и он опасен… Я люблю его, но с каждым днем любить его все труднее… Судьба дает мне испытание, и я не знаю, смогу ли пройти его…

#жестокий_босс #господин #подчинение

Аудиокнига Лилей Рокс «Жестокие игры босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 38 мин. 20 сек.
Чтец:
Правообладатели:
Sirocco, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip