Отзывы на аудиокнигу «Жесткое принуждение»

Слезы в глазах и мурашки по всему телу… Как же Лили пишет!!! Очередная книга – и снова душа в клочья и просто взрыв эмоций… Невероятные герои … Людские пороки … Вера в людей… разочарование…непонимание..неприятие…удары судьбы.. любовь… страсть.. ненависть… Такой дикий коктейль!!! Отличный сюжет!!!

Хорошая вторая половинка истории. Получилось не хуже. Бедная Вера на протяжении 2 книг страдает. Слушать интересно. Особенно держа в голове сюжет первой части. Много острой эротики, любви и разочарования.

Потрясающее произведение любимого автора! Такая небольшая, насыщенная, динамичная. С полным погружением в новый мир. Чтец выше всяких похвал! Огромное спасибо! Жаль кончились быстро. Я за 3 не полных дня прослушала книгу.

После книги «Принуждение к изменам» поняла, сто пропустила начало серии и вот нашла первую книгу. Честно говоря, думала что это просто разные истории о девушках, а здесь оказывается есть порядок.

В этой книге я узнала историю Веры и поняла, как легко попасть в руки вот к таким вот маньякам. Банально -трудоустройство в частный сектор.

Как-то даже закралась мысль о том, как страшно жить и сколько скрыто всего такого от наших глаз.

Спасибо автору за книги. В них не только можно пощекотать нервы, но и есть над чем подумать.

Спасибо за роман, сюжет захватывающий, динамичный, держал в напряжении с самого начала, очень понравились герои, сильные личности. Да, Сергей жесток, но с его образом жизни это и не удивительно, очень сильный герой, харизматичный, интересный… Вере досталось с самых первых страниц, сидела и переживала, а концовка просто убила, вот теперь, сижу, реву, очень жалко таких девушек…

Вроде бы сюжет в начале кажется таким примитивным. Но повествование до самой последней страницы держит напряжение. И то и дело заставляет вас предполагать то одно, то другое завершение событий.

Влюблена в книги Лили. Перечитала-прослушала почти все книги. Что-то нравится больше, что-то меньше. Нравится умение автора подать горячие сцены насилия так, что они не вызывают отторжения. Героиня этой книги Вера, появляется в нескольких книгах и мне очень интересно читать книги с продолжением. Спасибо за минуты блаженства.

Очень зацепила ♥ Автору терпения и вдохновения, а так же спасибо, за то что радует нас своими романами. Хотелось бы сказать, что бы было больше почтенных почитателей такого таланта.

Люблю книги эротического жанра, но не всегда есть возможность погрузиться в чтение, представьте какой радостью для меня было обнаружить,что есть аудиокниги моего любимого жанра. Сюжет романа просто супер, много эротических сцен и ролевых игр,все как я люблю!

Хороший слог. Интересная книга. Слушается на одном дыхании. Пока слушала, словно смотрела фильм. Думаю, что книга не обычная. Тяжелая.

07 апреля 2020
Правообладатели: