18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Заставь меня

Заставь меня

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой молодой человек с богатой фантазией. Он вынуждает меня стать на время общей рабыней на секс-вечеринке, чтобы получить новый опыт. Я соглашаюсь только ради моей любви к нему. Мы идем на эту молодежную тусовку, и я даже не представляю, что меня там ждет… Шесть мужчин, включая моего Александра, они будут делать с моим телом все, что им только вздумается, а я не смогу им сопротивляться, ведь у меня уговор с любимым, полное подчинение…#Очень_откровенно #бдсм #эгоистичный_герой #принуждение

Совершенно неожиданный поворот отношений между Ольгой и Александром. Ожидала немного другого, хотя о чем я могу утверждать, если парень в свои годы такой изощренный в плотских утехах. В общем, книга – огонь.

А вот такого поворота даже не ожидала. Было интересно наблюдать за тем, как перевоспитывает себя главная героиня. ей-то такое в новинку, это её молодой любовник уже прожженный жизнью, как бы это смешно не звучало.

Динамично, увлекательно, горячо. Очень сильная любовная линия, нет этой предсказуемости как во многих других женских романах, хороший слог – спасибо автору! Много героев – весьма занятно наблюдать, как по-разному они смотрят на одни и те же вещи. Думалось, что будет она о другом.

Приятно наблюдать за девушкой, главной героиней романа. Она сомневается, она ищет и пробует, она исследует. Героиня размышляет о себе и своих впечатлениях, она меняется и преобразуется в нового человека. Мне она импонирует, было грустно, когда книга завершилась и пришлось с ней расставаться.

Прочитала все книги без исключения и всегда жду новинку, прочитываю обычно мигом и взахлеб. И сюжет интересный и описание эротических сцен… Уделено много внимания окружению, что облегчает восприятие атмосферы описанных событий и действий. Пикантно и страстно, так что не могла скрыть свое возбуждение при чтении!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой молодой человек с богатой фантазией. Он вынуждает меня стать на время общей рабыней на секс-вечеринке, чтобы получить новый опыт. Я соглашаюсь только ради моей любви к нему. Мы идем на эту молодежную тусовку, и я даже не представляю, что меня там ждет… Шесть мужчин, включая моего Александра, они будут делать с моим телом все, что им только вздумается, а я не смогу им сопротивляться, ведь у меня уговор с любимым, полное подчинение…

#Очень_откровенно #бдсм #эгоистичный_герой #принуждение

Аудиокнига Лилей Рокс «Заставь меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 08 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Влади, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip