Отзывы на аудиокнигу «Запретные отношения»

Такие необычные отношения. И не кажется «притянутым за уши». Я бы читала и читала дальше! Прочитала всю серию этого автора! Очень хочется продолжения. Слишком интересно.

Закрученный сюжет, легкий слог, нестандартные персонажи. Вызывающая, интригует. Ознакомительный фрагмент цепляет. Они реально цепляют за живое, не дают покоя и вытесняют все из головы. Очень тяжёлая судьба у героев. Но как хорошо закончилась книга.

Все мысли о героях книги. Прямо оторваться невозможно. Название весьма говорящее. Ночью днём, в любую свободную минуту читала и за сутки прожила все это с ними!

Супер! Очень жаркий эротический роман с крутыми «американскими горками» чувств. Никогда так не одна книга не цепляла! Хорошо, что хэппи энд, а то я бы расстроилась точно. Стоит читать всю серию книг автора.

Нет слов! Правда! Книга просто безумная! Зажигает однозначно. С перцем, открыто и чувственно! для тех, кто любит погорячее! Действительно, приятное послевкусие, чувство удовлетворенности после прочтения, автор изложил все что мне было необходимо узнать о главных героях.

Для тех, кто любит «горяченькое» самое то. Это как будто в крутом фильме снято и сердце замирает от кадра! В целом сама история и как она написана мне очень понравилась. Просто на одном дыхании прочитала! Прекрасно написано!

Мне очень понравилось как автор книги описала мужчин. Мне очень понравилось. Автору спасибо. Жду новых книг! Думала сердце остановится в моменте как будто там с ними была! Необычная оригинальная история с насыщенным сюжетом.

Герои, что могу сказать сильные и взяли то, что хотели) Хочу ещё что нибудь прочитать от этого автора. Откровенные сцены, оголенные чувства. Ночью днём, в любую свободную минуту читала и за сутки прожила все это с ними!

Единственный недостаток книги в том, что мне пришлось ночь не спать из-за неё. Шикарная книга, всячески рекомендую к прочтению. Однозначно ещё не раз перечитаю снова и снова. Это из тех произведений что потом еще долго не отпускают… Как и предыдущие книги автора читала на одном дыхание....

Рекомендую всем любителям эротики. Окунаешься с головой в эту историю, вместе с героями плачешь и смеешься, не меньше их переживаешь… Прочитала за один день, а значит книга мне понравилась. Сама же по себе книга великолепна.

01 февраля 2021
Чтец: