Отзывы на аудиокнигу «В руках насильников. Попробуй выжить!»

Очень страшное произведение. Половину сюжета просто пребывала в шоке. Настолько подавляющее своими эмоциями, что из них сложно вынырнуть обратно. И даже финал не сглаживает, хоть и позволяет выдохнуть облегченно

Это третья, прослушанная мною книга этого автора. Невозможно оторваться… Очень интересно, захватывающе, романтично, поучительно! Спасибо за книгу!!!) отличный выбор! Скачала ещё две. В предвкушении радости услышать что то новое, интригующее..!)

Наверняка многие уже догадались из названия,что книга жесткая,отнюдь не романтичная. Но не прослушав ее, нельзя прочувствовать насколько автор талантлив и вся жесть романа не отталкивает, а напротив завораживает и заставляет слушать дальше и дальше. Было очень здорово, спасибо!

крутая книга. секса прямо через край, но в таком стремительном, эмоциональном повествовании все к месту. на главную героиню этой книги многие девушки похожи: боятся признаться себе в том, что на самом деле заводит и волнует.

Прослушала с огромным удовольствием. автор в очередной раз подтвердила свою репутацию очень изобретательного строителя головокружительных сюжетов, ничуть не отступив от своего фирменного стиля.

Книгу слушала с замиранием сердца, очень жесткий роман. Подойдет для любителей темы БДСМ, принуждения, изнасилований. Сейчас при одном воспоминании некоторых моментов мурашки по коже. Стоит своих денег на все 100.

Жесткий и бескомпромиссный роман, все в привычном нам стиле, только теперь сдобрено еще и отличной озвучкой, с удовольствием ощутила привычные мурашки на спине во время прослушивания романа, книга заиграла новыми красками, рекомендую!

Я очень рада, что мне попалась эта книга, но одновременно грустно, что всё закончилось, ведь сейчас не все романы так легко читаются. Рекомендую тем, кто хочет приятно провести вечер, затягивает) Чтец хорошо читает.

Очень тяжелый в эмоциональном плане роман. Чтецу огромное спасибо за самоотдачу при озвучивании книги, она отражала все эмоции, которые переживала главная героиня так, будто бы это происходит с ней самой. Очень впечатлена!

Страшная книга, как по моему мнению, а особенно данный аудио вариант. Не хотелось бы оказаться на месте главной героини, но в целом для общего развития, на однократное прослушивание пойдет…

До мурашек, до задержки дыхания, до кома в горле – пронизывает насквозь!!! Под огромным впечатлением! Слушать всем – обязательно!!

26 мая 2020
Правообладатели: