Отзывы на аудиокнигу «В ногах бывшего»

Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась.

Главная героиня просто интригует. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Посоветовали знакомые. Много секса, но это не главное.

Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Мое почтение автору. Хочется прочитать продолжение. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда.

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Полный улет, сильно озабоченный роман! Не плохая книга, есть что осмыслить!

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Много раз даже было чувство возбуждения. Обязательно приобрету и другие книги этого автора.

Не плохая книга, есть что осмыслить! Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения.

Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение.

Хотелось бы прочесть еще что-нибудь подобного рода. Написано понятным языком. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем. Множество очень возбуждающих моментов.

Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть.

18 июня 2021
Чтец: