18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Территория насилия

Территория насилия

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

База, куда мы летим, находится посреди океана, поэтому путешествие будет долгим. Я держу за руку Киру и прижимаюсь к Дмитрию. В голове у меня полная сумятица. Меня то охватывает радостное ожидание начала новой жизни и надежда на возвращение нормального общества, то, буквально через секунду, воображение рисует всякие ужасы, ожидающие нас на базе, и мне хочется, чтобы вертолет рухнул, и все закончилось.Будущее обнадеживает меня, но и бесконечно пугает.

Супер! Не ожидала такого поворота, читала не отрываясь, очень интересно, чем закончится. Книга замечательная! Настолько впечатлила меня, будто я прожила этот отрезок жизни вместе с главными героями, поэтому никаких ляпов в тексте не заметила. Этот рассказ очень хорошо описывает чувства героев.

Книгу прочла не отрываясь, настолько затянула в себя эта история. Читать очень легко, сюжет стремительно разворачивается никакой тягомотины. Зачитываюсь, как в детстве.

Ещё один шедевр прочла с великим удовольствием. Хотелось бы почитать еще что-то подобное. Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании.

История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Отличная книга от любимого автора!

Некоторое время казалось, что присутствует топтание на месте, но не раздражало. В основном книги автора мне очень нравятся. Жду новых произведений! Интересная история о любви и независимости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

База, куда мы летим, находится посреди океана, поэтому путешествие будет долгим. Я держу за руку Киру и прижимаюсь к Дмитрию. В голове у меня полная сумятица. Меня то охватывает радостное ожидание начала новой жизни и надежда на возвращение нормального общества, то, буквально через секунду, воображение рисует всякие ужасы, ожидающие нас на базе, и мне хочется, чтобы вертолет рухнул, и все закончилось.

Будущее обнадеживает меня, но и бесконечно пугает.

Аудиокнига Лилей Рокс «Территория насилия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 10 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Влади, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip