18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
С другом моего сына

С другом моего сына

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня меня уволили с работы и я узнала, что муж изменяет мне… Иду на вечеринку вслед за мужем, чтобы разоблачить его, и встречаю там загадочного мужчину в маске… Я теряю голову, влюбившись в молодого незнакомца. Всё меняется, когда я узнаю, что это лучший друг моего сына, которого я знаю с пеленок… Но он оказался совсем не тем, кем я его считала! Он наглый, требовательный и… такой красивый! Он заставляет меня ползать перед ним и вытворяет с моим телом всё, что вздумается! Он открыл для меня мир секса, который был столько лет скрыт от меня!#властный_герой #БДСМ #господин #подчинение

Пикантная и захватывающая история о женщине, которая узнала что такое интим с молодым парнем, который годится в сыновья. Очень интересный сюжет, вполне оправданные и закономерные поступки. Отлично прописана рефлексия главной героини. Чтец – просто душка! Рекомендую!:)

Понравилось изложение, описание сексуальных сцен. Прослушивание чтеца впечатлило – эмоционально так рассказывает. Сюжет по большей части простенький, но вставило – зачёт.

Было время, когда я осуждала бедных женщин, ищущих утешениях в объятиях молодых кавалеров. С другой стороны желание выглядеть моложе и не отпускать свою молодость – это естественно. Хочется как можно дольше быть привлекательной и желанной. И эта книга как раз о такой женщине, которая перестала быть интересна своему мужу, но нашла того, кто делает её счастливой. Послушала с удовольствием:)

Очень правдоподобно написана книга. Допускаю такую вероятность, что зрелая женщина случайно нашла себе приключения на вечеринке и не узнала того, кто был под маской.

Хорошо переданы переживания женщины, её внутренняя борьба – быть или не быть. В принципе, мне понравилось. Любопытно будет узнать, чем это всё закончится

когда Сашин друг придёт из армии.

Книга, которая читается за пару дней. На одном дыхании! Невозможно оторваться!!!


Вроде бы обычная история, но цепляет до глубины души. Приятно было услышать, как хорошо чтец читает этот сюжет. Несмотря на то, что уже знаю сюжет, успел прочитать книгу в электронном формате, слушать все равно приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня меня уволили с работы и я узнала, что муж изменяет мне… Иду на вечеринку вслед за мужем, чтобы разоблачить его, и встречаю там загадочного мужчину в маске… Я теряю голову, влюбившись в молодого незнакомца. Всё меняется, когда я узнаю, что это лучший друг моего сына, которого я знаю с пеленок… Но он оказался совсем не тем, кем я его считала! Он наглый, требовательный и… такой красивый! Он заставляет меня ползать перед ним и вытворяет с моим телом всё, что вздумается! Он открыл для меня мир секса, который был столько лет скрыт от меня!

#властный_герой #БДСМ #господин #подчинение

Аудиокнига Лилей Рокс «С другом моего сына» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 47 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Антонио Ридер, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip