18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Русская оргия

Русская оргия

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой молодой сожитель требует от меня невозможного в сексе. И я из кожи вон лезу, лишь бы удовлетворить его безграничные потребности. Но ему мало… Мы ходим на свингерские тусовки и практикуем бдсм-игры. Ради любви к нему я стала его рабыней, и я не уверена, что мне это нравится. Он хочет, чтобы мы участвовали в оргиях, и я соглашаюсь… И вот я нахожусь в комнате, меня обступают незнакомые мужчины. Ощущаю страх, трепет и стыд, но внутри меня просыпается такое желание, которого я раньше никогда не испытывала…#бдсм-клуб #оргии #межвозрастные_отношенияАвтор музыки – Kevin MacLeod

Захватывающая книга с счастливым концом) Прочитала за два дня, получив невероятную дозу эмоций. Теперь долго не смогу читать другие книги…

Офигенная книга. Слушала взахлеб. Перечитала все книги этого автора. Она крутая!!! Читайте не пожалеете! Буря эмоций и фонтан наслаждений. Буду ждать новые произведения с нетерпением! ;-)

Прочитанное оставило глубокий след боли в моей душе. По-моему, роман удался. Спасибо автору! Написана книга просто шикарно. Переживала, что хэпиэнда не будет, но слава авторам – все закончилось благополучно.

Это просто взрыв!!!! В книге описана настоящая любовь, которой ничего не страшно. Нельзя сказать, что очень оригинальный сюжет, но сюжетов в принципе не много, содержание далеко не полностью сюжетом определяется. Легкая, сексуальная, авантюрная, волнительная!

Прочитав на одном дыхании, я настолько прониклась судьбой каждого героя, что сложно было понимать, что это всего лишь книга, а не явь. Столько раз меня кидало то в жар, то в холод. К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени. Очень, очень затронуло. Прочла за одну ночь, хотя книга не маленькая…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой молодой сожитель требует от меня невозможного в сексе. И я из кожи вон лезу, лишь бы удовлетворить его безграничные потребности. Но ему мало… Мы ходим на свингерские тусовки и практикуем бдсм-игры. Ради любви к нему я стала его рабыней, и я не уверена, что мне это нравится. Он хочет, чтобы мы участвовали в оргиях, и я соглашаюсь… И вот я нахожусь в комнате, меня обступают незнакомые мужчины. Ощущаю страх, трепет и стыд, но внутри меня просыпается такое желание, которого я раньше никогда не испытывала…

#бдсм-клуб #оргии #межвозрастные_отношения


Автор музыки – Kevin MacLeod

Аудиокнига Лилей Рокс «Русская оргия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 40 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip