18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Расплата за доверие

Расплата за доверие

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня я стала случайным свидетелем измены мужа… Он изменил мне с соседкой, а когда я предъявила ему свои претензии, он просто сказал, что он – мужчина и “не смог сдержаться”. Он уже не в первый раз изменяет мне, но после каждого скандала на время у нас наступает идиллия. И вот он привел в дом свою очередную пассию, сказал, что она переночует у нас. У меня нервы сдали окончательно и я хотела уйти, забрав ребенка, но Александр попросил меня остаться.– Всего одну ночь, она переночует и утром я провожу ее из города, ты больше никогда ее не увидишь и она не будет нас беспокоить.– Хорошо.Эта девушка попортила мне много крови, но он к ней испытывает сильную привязанность, а я не могу ему отказать. Я доверилась ему, в последний раз… Ночью я проснулась от удара по голове и не сразу поняла, что происходит. Алина не просто так попросилась остановиться у нас, она решила мне отомстить… Теперь все зависит только от того, смогу ли я встать на ноги и дать отпор, или же ей удастся меня добить?

Продолжение моей любимой серии! Огонь!!! Сколько силы воли, сколько страсти и желания быть вместе!! Люди, читайте эту книгу и перечитывайте, когда на душе глухо. Герои интересные, мысли адекватные. Клево!!!

Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Некоторые откровенные сцены шокируют. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша.

Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании.

Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Очень эротично. Всем советую!

Можно было бы немного меньше постельных сцен! Мое почтение автору. Я такого жанра книгу читала не впервые… Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня я стала случайным свидетелем измены мужа… Он изменил мне с соседкой, а когда я предъявила ему свои претензии, он просто сказал, что он – мужчина и “не смог сдержаться”. Он уже не в первый раз изменяет мне, но после каждого скандала на время у нас наступает идиллия. И вот он привел в дом свою очередную пассию, сказал, что она переночует у нас. У меня нервы сдали окончательно и я хотела уйти, забрав ребенка, но Александр попросил меня остаться.

– Всего одну ночь, она переночует и утром я провожу ее из города, ты больше никогда ее не увидишь и она не будет нас беспокоить.

– Хорошо.

Эта девушка попортила мне много крови, но он к ней испытывает сильную привязанность, а я не могу ему отказать. Я доверилась ему, в последний раз… Ночью я проснулась от удара по голове и не сразу поняла, что происходит. Алина не просто так попросилась остановиться у нас, она решила мне отомстить… Теперь все зависит только от того, смогу ли я встать на ноги и дать отпор, или же ей удастся меня добить?

Аудиокнига Лилей Рокс «Расплата за доверие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 17 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирэн Вернольд, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip