Отзывы на аудиокнигу «Принуждение к изменам»

Бедная Вера. Как ей пришлось тяжело. И так же тяжело пришлось и мне. Слушая книгу я понимала, в жизни все возможно. Героиня прошла через тяжелые испытания. Но в конце справедливость восторжествовала. Эротика грубоватая местами. Но для меня в самый раз.

Это первая книга автора, которую я прослушала. Довольно неплохо. Понравилось, что у книги есть четкий сюжет. Классно описаны интимные сцены! Буду слушать и другие книги этой серии.

Неоднозначные ощущения остались после прослушивания книги. Интересная история, яркие герои. Но в тоже время много грубости, жестокости, откровенных сцен. И наверное в этом и заключается изюминка романов Лили Рокс. Понравилось, рекомендую к прослушиванию.

Не люблю аудиокниги, но эта прям зашла, хотела сначала купить электронку, но потом решилась на аудио, не жалею и готова пересмотреть свои взгляды на этот вид книг, очень здорово отработала чтец.

Да конечно книга неоднозначная. Жалко героиню, из огня да в полымя. Но откровенность потрясает. Озвучка шикарная, приятно слушать. Автор умница, для любителей жанра самое то. Прослушала с интересом.

Фантазии автору явно не занимать!!! Настоятельно рекомендую к прочтению/прослушиванию.

Красивая история любви. В восторге от содержания, особенно от персонажей… и чтица ....ну..выше всех похвал!!!

Начало многообещающее, в сюжет окунулась с гловой, с нетерпением жду продолжение, автор пишет захватывающе. Чтец хороший, приятный голос.

Книга интересная, захватывающая. Прочитала за выходные, сюжет сперва медленный, потом раскручивается, раскручивается и !!!!

Впечатлительным людям лучше не слушать книгу. Бедная Вера проходит через ад. Она испытала на себе боль, насилие, рабство. Книга весьма откровенно рассказывает о потаенных уголках жизни. И это наверное на самом деле существует где-то рядом. Книга Лили оставила в моей душе большую и глубокую царапину.

Необычная история. Как-то даже никогда не задумывалась – а каково живётся таким, как Вениамин. И как здорово, что нашлись те люди, которые смогли сделать парня счастливым. Правда, способ несколько меня обескуражил, но а как по-другому? В общем, каждый сам творец своего счастья, а здесь – полная идиллия.

07 июня 2020
Чтец: