Отзывы на аудиокнигу «Пленница олигарха»

Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Я такого еще не читала!

Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть.

Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Дерзкий роман. Переживала за героев? И да, и нет! Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины.

Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Если хочется секса – вам сюда. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Некоторые откровенные сцены шокируют.

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Эротических сцен много. Главная героиня просто интригует. Много секса, но это не главное.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Слишком горячая эротика. Если хочется секса – вам сюда. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит.

Полный улет, сильно озабоченный роман! Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Главная героиня просто интригует. Эротических сцен много.

Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Мое почтение автору.

Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Я многое подчеркнула в интимном плане.

09 июня 2021
Правообладатели: