Отзывы на аудиокнигу «Не верь мужчинам»

Героиня прекрасная, яркая, воодушевленная, страстная. Герои, что могу сказать сильные и взяли то, что хотели) Хочу ещё что нибудь прочитать от этого автора. Сюжет, атмосфера, язык, герои – все очень добротно.

Автору успехов, её книги просто шедевры) Я в шоке. Это просто не реальные Книги! Переживала пока читала, история трогает до глубины души, суперский роман! Живёшь и переживаешь вместе с героями! Сюжет держит в напряжении до самого конца. Сразу видно, что автор не новичок, да еще и с фантазией.

Несмотря на обилие эротики, сюжет книги мне понравился. В исполнении Ирины хорошо слушается. Концовка порадовала и огорчила, хотелось слушать дальше, но может будет вторая часть? Хотелось бы послушать продолжение.

Не затянуто, напряжение на каждом моменте. Здесь просто оголённые чувства, и даже извращения не вызывают какого-то отвращения. Хоть и весьма для меня не привычный жанр. Это потрясающе! Книга меня меня очень впечатлила.

В этом романе так живо и трогательно описана эта борьба, и конечно детективная линия. Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Я выпала из жизни на 3 дня… В общем-ощущение светлой радости с первых страниц и уверенность в том, что хорошие люди обязательно найдут друг друга.

Лёгкий и интересный роман! спасибо автору. Прочла на одном дыхании. Обязательно прочту и другие книги автора. От накала страстей меня бросало в дрожь. Всё супер! Давно не было чтобы так за душу брало, до слез.. Как будто через себя пропускаешь все.. Советую И тут приходит понимание, что это бессмысленно! Так жить нельзя.

Очень много просто потрясающих сцен!!! Читайте, однозначно читайте! От накала страстей меня бросало в дрожь. Всё супер! С книгой получилось расслабиться и получить удовольствие на все 100 процентов. Начало просто супер!

Ни разу не пожалела, что выбрала её!!! Столько эмоций.... Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании. Считается, что закон не имеет обратной силы. Да, но только – не закон человеческих отношений.

Эпилог это просто до мурашек, перечитала сто раз. Страстно, без стеснений и ненужных рамок, которые нам порой навязывают. Понравилось. Полезная и нужная книга для поднятия тонуса. Очень пробивающая на эмоции книга!

Самое главное, здесь есть сюжет, а не простое перечисление получаемых героиней сексуальных удовольствий. В этой книге главная героиня, правда по-началу бесит своей беспомощностью, но потом она всё же берётся за ум и начинает изучать правила жизни, в которую она угодила и бороться со сложностями. Герои и их действия раскрыты полностью. актеры подобраны по смыслу. Рекомендую обязательно к прочтению! Щеки краснели от смущения, но отложить книгу в сторону просто невозможно.

18 февраля 2021
Правообладатели: