18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2018 год

18+

Чтец: Sirocco

Другие версии

1 книга
Девственность на продажу

Девственность на продажу

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.Что если в вас с детства закладывают идею, что женщина создана только для того, чтобы служить мужчине и выполнять все его прихоти? Что порка освобождает от зла? Когда вас с детства прячут от мира, а мир прячут от вас, заставляя и обучая быть идеальной рабыней для богатого-извращенца? Когда вас продают на аукционе как вещь, а потом заставляют желать боли снова и снова, уничтожая в вас все человеческое? Эта история об одной из таких девушек, которую вырастили быть идеальной секс-рабыней.

Если сравнивать с уже прослушанными книгами, то эта по общему содержанию более менее вменяемая без зверства. Однако жестокого обращения в ней тоже хватает. К тому же мужчина и парни пользуются неведением юной девушки о реальном положении вещей и по полной программе используют бедняжку, воплощай в жизнь самые безумные свои фантазии.

Девушку бесконечно жалко, но финал как всегда порадовал. С удовольствием послушаю что-нибудь ещё.

Отлично, вновь узнаю неповторимый стиль Лили Рокс. Каждый раз открывая очередную книгу, жду ощущений дикого разрыва шаблона, от которого бабочки начинают целовать мозг, тело становится невесомым на мгновение и через то постигаю забытый детский восторг. И в этот раз книга не подвела. Читается легко и на одном дыхании. Чтец видно тоже проникся произведением, старается.

Необычная история о девушке, которая мечтала о лучшей жизни. Которая с малых лет была воспитана в повиновении, а тут её мир рушится на мелкие осколки. И только от неё и её близкого друга зависит, выдержит ли она весь этот ад, что с ней творится.

За что полюбились книги Лили Рокс, так это за то, что каким бы беспросветным не был сюжет, в финале всё равно всё будет относительно хорошо, насколько это возможно. Я люблю такие книги.

Они вселяют надежду, что добро всё равно победит.

Надеюсь, такого ужаса не существует на самом деле! Потому что это не просто нечестно и несправедливо. Это… у меня нет слов!

Бедные девочки и женщины!

Сюжет книги очень зацепил. Именно благодаря таким книгам понимаешь, зачем нужен феминизм – именно для спасения вот таких бедняжек.

Большое спасибо за поднятую в книге тему.

Эта книга – шедевр! Заставляет о многом задуматься. Очень легко её слушать , при этом она наполнена глубоким смыслом. Я обожаю эту писательницу! И эта книга стала самой любимой из романов Лили, которые я читала и слушала. Огромное спасибо за такой шедевр!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Что если в вас с детства закладывают идею, что женщина создана только для того, чтобы служить мужчине и выполнять все его прихоти? Что порка освобождает от зла? Когда вас с детства прячут от мира, а мир прячут от вас, заставляя и обучая быть идеальной рабыней для богатого-извращенца? Когда вас продают на аукционе как вещь, а потом заставляют желать боли снова и снова, уничтожая в вас все человеческое? Эта история об одной из таких девушек, которую вырастили быть идеальной секс-рабыней.

Аудиокнига Лилей Рокс «Девственность на продажу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 01 мин. 23 сек.
Чтец:
Правообладатели:
Sirocco, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip