18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Девственность для профессора

Девственность для профессора

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не думала, что смогу влюбиться без памяти, но сейчас я наедине с моим профессором, и между нами что-то происходит… Я решаю подарить ему свою девственность, свою любовь и свою душу. Но он оказывается не тем, кем я его считала…Страшная правда о том, кем он является на самом деле, заставляет меня свести счеты с жизнью. И вот, я стою на краю бездны решаясь сделать последний шаг…

Приятный голос, слушать одно удовольствие. Сюжет затягивает. Это новый для меня формат романов, но книга понравилась. Глубокая, нежная. Очень хорошо слушается. Легкий легкий аромат эротики и боевика, больше похоже на роман. Нет занудных исторических подробностей. Всего по чуть-чуть.

Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции! В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам.

Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:) Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу! Мне эта книга понравилась!!!

Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет. Рекомендую к прочтению. Захватывает. Захватывающая история для свободного время провождения. Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Класс! Читается легко и увлекательно. Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Сексуально и очень красиво! Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не думала, что смогу влюбиться без памяти, но сейчас я наедине с моим профессором, и между нами что-то происходит… Я решаю подарить ему свою девственность, свою любовь и свою душу. Но он оказывается не тем, кем я его считала…

Страшная правда о том, кем он является на самом деле, заставляет меня свести счеты с жизнью. И вот, я стою на краю бездны решаясь сделать последний шаг…

Аудиокнига Лилей Рокс «Девственность для профессора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 08 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лана Флид, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip