18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка для бандита

Девочка для бандита

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я возвращалась домой из долгого путешествия, однако увидеть родных мне было не суждено. Меня похитили и продали в рабство. Я до последнего не могла поверить в случившееся и надеялась на скорейшее освобождение.Волей судьбы я попала в лапы бандита, который давно ищет моего отца. Он жаждет мести и хочет использовать меня, чтобы осуществить свой замысел.Аэрон – жестокий и кровожадный. Я вынуждена на публике играть роль его спутницы жизни. Все его любят и восхищаются, но не знают, какой он на самом деле. Что скрывается за его красивым телом.Через две недели я смогу покинуть Англию, и у меня будет единственный шанс уйти от самого известного головореза. Я собираюсь воспользоваться им…

Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Много секса, но это не главное. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие…

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Очень эротично. Всем советую! Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Много раз даже было чувство возбуждения.

Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие…

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Если хочется секса – вам сюда. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Слишком горячая эротика.

Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Если хочется секса – вам сюда. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Хочется прочитать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я возвращалась домой из долгого путешествия, однако увидеть родных мне было не суждено. Меня похитили и продали в рабство. Я до последнего не могла поверить в случившееся и надеялась на скорейшее освобождение.

Волей судьбы я попала в лапы бандита, который давно ищет моего отца. Он жаждет мести и хочет использовать меня, чтобы осуществить свой замысел.

Аэрон – жестокий и кровожадный. Я вынуждена на публике играть роль его спутницы жизни. Все его любят и восхищаются, но не знают, какой он на самом деле. Что скрывается за его красивым телом.

Через две недели я смогу покинуть Англию, и у меня будет единственный шанс уйти от самого известного головореза. Я собираюсь воспользоваться им…

Аудиокнига Лилей Рокс «Девочка для бандита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 28 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip