Отзывы на книгу «Темная вода»

книга читается легко, но создается впечатление, что написано старшеклассницей как сочинение «Как я провела лето»

Невероятно красивая история

Я романтик,люблю что-нибудь этакое романтичное и в тоже время невероятное!!!В первой книге ,,Тёмная вода" я плакалаОчень красивая история любви,хочу как можно больше историй!!!!Жду не дождусь новых книг

Мнение.

Я любитель почитать, что-то наподобие этой книги. Здесь есть, то во что взрослые не поверят, если увидят. Книга захватывает, хоть и написана простым языком. Поясню как-то пыталась прочитать «сложную» книгу, но быстро поняла это не мое. Книга написана очень легко, поэтому и читать ее приятно.

Читайте не пожалеете, что потеряли один вечер ради этой захватывающей книги.

читала на одном дыхании. Очень понравилась. Прочитала за один день

очень хорошая книга

прочитала на одном дыхании, но конец истории не очень порадовал…ощущение незаконченности… а так история супер!!!

Книга очень понравилась , но есть некоторые не соответствия в описании Бетты, а так книга замечательная такие чувства, книга очень захватывает Читайте не пожалеете.

мне понравилось

мне понравилась книга. Хочу сразу предупредить, что это не фантастика и не фэнтези, а обычный любовный роман пусть и с примесью тайны. Да он похож на «Сумерки» Стефани Майер, но так же на «Сумерки» похожи все любовные романы между старшеклассницей и загадочным красавцем. Больше их пожалуй ничего не объединяет. В этой книге нет глобальности книг Стефани, нет огромных волков, нет страшных кланов, если снять по «Темной воде» фильм, то он не станет зрелищным блокбастером. Однако, эта книга хорошо написана, хотя и немного простоватым языком любовных романов, ее приятно читать и она вызывает легкое ощущение уюта как мягкий плед в прохладный вечер. Там есть тайна и борьба за счастье – а что еще надо для хорошего женского чтения?

Книга легкая и романтичная,после не хочется к морю,но не посмотреть на морских,а просто любоваться волнами,луной,сходить в такой же дом культуры и поваляться в гамаке.очень жду вторую книгу.

25 сентября 2012
2010
978-5-17-070766-9, 978-5-271-31591-6
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Морские"
Все книги серии