0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Тёмино лето

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Материнская школа» – серия развивающих пособий, созданная в помощь семье, ориентированной на разностороннее развитие ребёнка, формирование у него бережного отношения к природе, интереса к познанию, к чтению. Книги не только знакомят ребёнка с окружающим миром, но и учат самостоятельно при поддержке взрослого добывать знания в ходе наблюдения, экспериментирования, бесед, рассматривания иллюстраций, прослушивания произведений художественной литературы. Умение осуществлять познавательно-исследовательскую деятельность – важная составляющая готовности ребёнка к обучению в школе.Книга «Тёмино Лето» поможет ребёнку узнать много интересного о летних явлениях природы, о том, как можно их изучать. Представленные в пособии задания способствуют развитию наблюдательности, внимания, памяти, воображения, стимулируют познавательный интерес.Для детей старшего дошкольного возраста.

Входит в серию "Материнская школа"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Материнская школа» – серия развивающих пособий, созданная в помощь семье, ориентированной на разностороннее развитие ребёнка, формирование у него бережного отношения к природе, интереса к познанию, к чтению. Книги не только знакомят ребёнка с окружающим миром, но и учат самостоятельно при поддержке взрослого добывать знания в ходе наблюдения, экспериментирования, бесед, рассматривания иллюстраций, прослушивания произведений художественной литературы. Умение осуществлять познавательно-исследовательскую деятельность – важная составляющая готовности ребёнка к обучению в школе.

Книга «Тёмино Лето» поможет ребёнку узнать много интересного о летних явлениях природы, о том, как можно их изучать. Представленные в пособии задания способствуют развитию наблюдательности, внимания, памяти, воображения, стимулируют познавательный интерес.

Для детей старшего дошкольного возраста.

Книга Л. Л. Тимофеевой «Тёмино лето» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-906875-88-4
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО БИЛИНГВА
Формат скачивания:
pdf