0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Лиса и лапоть

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Интерактивные сказки» – серия развивающих пособий, созданная на основе сказок разных народов и авторских сказок. Пособия помогут сделать детей не только слушателями, но и участниками сказочных событий. Предлагаемые задания направлены на развитие зрительного восприятия, памяти, воображения, внимания, логического мышления, подготовку руки к письму. Интерактивные сказки способствуют социальному развитию ребенка, учат его понимать мотивы поступков, сопереживать другому человеку, различать добро и зло.Данное пособие составлено по мотивам русской народной сказки «Лиса и лапоть». Книга продолжит знакомить ребенка с особенностями сказок о животных, научит прогнозировать развитие сюжета и понимать урок сказки, применять свои творческие способности.Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Входит в серию "Интерактивные сказки"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Интерактивные сказки» – серия развивающих пособий, созданная на основе сказок разных народов и авторских сказок. Пособия помогут сделать детей не только слушателями, но и участниками сказочных событий. Предлагаемые задания направлены на развитие зрительного восприятия, памяти, воображения, внимания, логического мышления, подготовку руки к письму. Интерактивные сказки способствуют социальному развитию ребенка, учат его понимать мотивы поступков, сопереживать другому человеку, различать добро и зло.

Данное пособие составлено по мотивам русской народной сказки «Лиса и лапоть». Книга продолжит знакомить ребенка с особенностями сказок о животных, научит прогнозировать развитие сюжета и понимать урок сказки, применять свои творческие способности.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Л. Л. Тимофеевой «Лиса и лапоть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-906875-38-9
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО БИЛИНГВА
Формат скачивания:
pdf