Отзывы на книгу «Ателье для кукол игровых и коллекционных»

Просмотрев книгу «Ателье для кукол», я пришла в неописуемый восторг. Книга великолепна. С её помощью я смогу научить шить своих внучек, с начало обшивая куклы, а затем шить и на себя. Девочки постарше могут учиться шить по этой книге самостоятельно. В книге все рассказано очень подробно, от простого к более сложному. Делаешь не сложную основную выкройку на куклу, а затем на её основе моделируешь другую одежду. В книге дано не только моделирование и раскрой одежды, но и технология пошива изделия. Всем мамочкам и бабушкам рекомендую приобрести эту книгу.

Книга Ателье для кукол, автора Лидии Мудрагель мне очень помогла в пошиве одежды для кукол.Я увлеклась шитьем кукол совсем недавно.И столкнулась с проблемой пошива одежды.Например купила готовый набор,сшила,захотелось еще сшить куклу в подарок а какую одежду и как сшить еще не хватает воображения и навыков.А вот в этой книге как раз и есть все необходимые знания в пошиве одежды для кукол.Я очень довольна.Спасибо автору.

Шикарная книга! По ней можно научиться шить не только куклам, но и детям. Я очень довольна покупкой. Пошаговые инструкции очень понятные и хорошо иллюстрированы.

Супер книга! Рекомендую всем кто любит наряжать своих красавиц! Выкройки и мастер-классы на все случаи кукольной жизни! Настоящий кладезь мудростей, нужностей и советов!Браво Автору!!!

Прекрасная книга! Очень подробно расписаны все моменты работы. Иллюстрации вдохновляют на создание своих шедевров. Спасибо автору за труд такую книгу хочется иметь в бумажном воплощении

А мне книга совсем не понравилась. Какая-то совсем уж примитивная :( Возможно, мне просто повезло видеть более лучшее. Ничего полезного из этой книги я не почерпнула. Примитивные выкройки.

хорошая, много всего. на разных кукол. даже мужской есть. можно ли справиться или нет с выйкройками время покажет. а так почти полная энциклопедический выйкроек для кукол.

24 сентября 2019
345 стр.