12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

12+

Мотивация в спортивной деятельности

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге дано понятие мотива, мотивации, рассмотрены этапы многолетней подготовки спортсменов, раскрываются особенности мотивации спортсменов в каждом из этих этапов. Приводятся результаты научных исследований в этой области, даются рекомендации по коррекции и по повышению уровня мотивации у спортсменов.Данное издание предназначено для юных и профессиональных спортсменов, тренеров, учителей школ, преподавателей вузов, школьных психологов и психологов сборных команд по различным видам спорта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге дано понятие мотива, мотивации, рассмотрены этапы многолетней подготовки спортсменов, раскрываются особенности мотивации спортсменов в каждом из этих этапов. Приводятся результаты научных исследований в этой области, даются рекомендации по коррекции и по повышению уровня мотивации у спортсменов.

Данное издание предназначено для юных и профессиональных спортсменов, тренеров, учителей школ, преподавателей вузов, школьных психологов и психологов сборных команд по различным видам спорта.

Книга Л. К. Серовой «Мотивация в спортивной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-907225-38-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают