Отзывы на книгу «Таня и Дик. Мир никогда не будет прежним»

Замечательная книга! Всем советую! Читается взахлёб! Автор пишет легко и интересно. Интересно будет всем. Жду продолжения! Очень понравилось!

Екатерина Абрамова, Спасибо!

Книга – очень удивительная и душевная, отличный антидепрессант, захватывает с первой главы. Прочитала взахлёб. Любители собак особенно поймут – очень точно описаны те чувства, которые начинаешь испытывать, когда у тебя появляется шерстяной друг. «Когда человек заводит собаку – вместе с собакой он заводит себе рыжий осенний лес, туманный двор поутру, морозную луну над крышами, поляну в одуванчиках. Человек заводит собаку – и мир становится больше. Потому что человек берёт собаку на поводок, выходит из коробки, и мир открывается ему навстречу».. Автор очень ярко, сочно, вкусно, с хорошим юмором описывает жизненные ситуации, да так, что сам погружаешься в атмосферу книги и живёшь в ней, и такое ощущение складывается, что Таня, Дик, ее мама и все вокруг – какие-то знакомые из соседнего двора. Очень рекомендую, после прочтения данной книги настроение поднимается и хочется обнять весь мир! Воистину: счастье – в простом!

vyazv, Спасибо Вам огромное за отзыв! Единственное уточнение (а то скажут, что плагиат)

Эти замечательные строки написала не я, привела их в качестве постскриптума и автора указала – Анна Воронова, «Лунное танго».

Я подписана на этого автора, очень рада, что книжка наконец вышла! Очень живая, добрая, светлая книга. Как, впрочем, и все произведения Лидии. Пока шла публикация отдельных глав в Интернете, просто подпрыгивала от нетерпения – что же будет дальше? Я в восторге от характеров персонажей, такие они настоящие!

Мне, как кошатнице, интересна была линия с Мусечкой. Параллельно узнала массу интересного об особенностях кошачьего характера, кстати, очень помогло при общении со своей красавицей…

Julia Fedorova, Спасибо Вам за отзыв!

Удивительно милая и душевная история, где есть место всем… людям и их отношению друг к другу, людскому отношению к животным и с животными, кинологии, фелинологии, даже немного медицине. Читаешь и понимаешь, что мир не так и плох.

Любовь Ардашева, Спасибо!

очень классная книга,советую прочитать.книга написана и с юмором и что я люблю так это то что в книге и про животных написано.надеюсь я ночами соседей не будила своим смехом)

Inna Takaya, Спасибо!

Книга о собаке, маме, отношениях с мамой, с собакой, с мужчинами, с кошками. Как порой не просто и как все просто когда все друг друга поняли. Читается очень легко и приятно. Благодарю автора.

autoreg1165097346, Спасибо!

Начала читать эту будущую книгу на Дзене, захватило и понесло...Впечатление легкости от текста просто потрясающее. Слог автора сочный,с большим количеством метафор и сравнений, что добавляет красок. Главные героини - дочь Таня и ее мама - как живые стоят перед глазами и с ними просто сильно сильно хочется познакомиться и примкнуть к их дружной теплой компании. А уж как описываются кулинарные шедевры мамы и ее прогулки с Диком и знакомство с такими же собачниками - я просто обзавидовалась)) Книга для домашнего чтения, всем рекомендую. Спасибо огромное автору Лидии Капленковой за эту прелесть книжную)))

Книга просто чудесная. Очень теплая и добрая. Жду, очень жду продолжения. И еще рада появлению новой книжки «Колыбельная для собаки». Лидия, спасибо, творческих успехов!

Очень хорошая! Я ее читала на Дзене, но конца не видела! Я рада что книга вышла на Литресе и могу в любое вреия перечитать!!! Добрая и светлая!!! Автору спасибо !!!

natalagorackina5, Благодарю!

02 сентября 2021